Saida "из Лиги Олимпа".

Пока мы вместе шли с Яковом Яковлевичем Этингером до метро, я узнала, что мой попутчик – ученый-историк, был узником и гетто, и ГУЛАГа. Мы обнаружили общих знакомых и оказалось, что мы сходимся в оценке ряда публикаций, касающихся «дела врачей».

Ответы
Александр Мамедов

Нашли с кем обсуждать! Он же обиженный.Значить необъективный.

Pələng

🖼 Я.Г. Этингер.