Ирина

Скажите так все таки как - Подобное к подобному тянется или Противоположности притягиваются?🤔

Ответы
Сергей Шаповалов

Тут как ни смотри-плюс тянется к минусу,и наоборот.А два плюса-минус,а два минуса-плюс.Ирочка,я не волшебник,-женщина-дирижёр-как палочкой взмахнёт,так и оркестр заиграет.

Алекс Венцель

Противоположное всегда вызывает интерес, а подобное к подобному всё-же тянется. Вот почему мужики гуляют с одними, а женятся совсем на других...))))))))))

Ирина

ага.. вот он ответ)

Алекс Венцель

Доброе утро Ирина. А разве я не прав?)))))))))))

Ирина

доброе утро, прав конечно

Де
Дерсу

Не факт. Скажем хороших людей мы не часто встречаем. А вот пьяницы и прочие негодяи, в любом месте и влет находят себе компанию...)))

Ирина

да

Юрий Юрченко

Подобное не притягивается (кроме масс), а собирается в одном месте. Противоположности притягиваются в силу стремления к хаосу.

Ирина

🙂

Просто А...

не тянется... а подобное - притягивает подобное. Если присмотреться, то подобие можно увидеть и в противоположностях.

Просто А...

Вы мне сейчас напомнили глумливого атеиста.. )

Ирина

Не я не такая))

Просто А...

я не о вере.. я о логике )

Ирина

👣

Просто А...

как угодно

Виктор Шаламов

В природе существует закон - противоположности притягиваются, а подобное от подобного - отталкивается.

Владимир Елпаев

Созидатель- разрушитель, нет, только свой, который тянет лямку в ту же сторону, эта связь крепка

Адилжан

Не знаю что и сказать. Дурак дурака видет с далека, наверняка не зря это выражение живет веками.

Сергей Мотылёк

+к+и-к- как в аккумуляторе или взрыв (эмоций, но не надолго , но запомнишь на всю жизнь)🙂

Дмитрий Иваныч

Противоположности притягиваются, а подобное от подобного отталкивается. Пример: магнит.

Виктор

Я думаю что притягиваются а потом ПОДОБНЫЕ вереницей тянутся за противоположностями.

Шавкат Ибрагимов

По законам физики одноимённые заряды отталкиваются разноимённые притягиваются

Павел Иванович Марков

Бывает по всякому. И очень хорошие семьи получаются.🌹🌹🌹 С Наступающим!

Ирина

спасибо

Павел Иванович Марков

Хороших Вам встреч в новом году!

Ирина

🙂🎄

Павел Иванович Марков

Ответ Вас не устраивает?

Ирина

Устраивает

Павел Иванович Марков

Тогда жду следующего вопроса.

Анатолий Кучма

НАВЕРНОЕ ВТОРОЕ ... ЗАЧЕМ ЛИТЬ В ТАРЕЛКУ ВТОРУЮ ПОРЦИЮ - ЕСЛИ ЕЩЕ ТА НЕ СКУШАНА

Sa
Samson

В любви легче "ногу сломать" чем разобраться почему и за что человека любишь?

Ирина

это точно

Сергей Фофанов

И так и так бывает. Например протоны в ядре атома, или протоны и электроны...

Ni
Nic

вс1 притягивается ко всему - закон Ньютона, при том меньшие тела к большим.

Ирина

спасибо

... Дашуля ...

Да в жизни всякое может быть, зачем обращать внимание на стереотипы

Та
Татьяна

Подобное к подобному тянется. Как показывает мой жизненный опыт.

Виталий

Происходит и так и так, но два подобных дают долгосрочный проект.