Легенда Веста

"Всё просто. Мужчине, если честно, по барабану, соответствует его женщина мировым стандартам красоты или входит в разряд средней статистики, одета она в Gucci или в Zara, владеет пятью языками недружественных стран или одним... По барабану. Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он ЖИЗНЬ, когда его женщина рядом?
Любая женщина становится лакомством в руках мужчины, если он гурман. Пожалуй лучшие женские духи, — это невероятная искренность, а лучший мужской парфюм, — это твёрдая надёжность. Когда происходит симбиоз подобных ароматов, люди становятся родным друг другу.
«Химия» зарождается там, где плюют на статусы/положение/возможности друг друга, где людям важно дышать друг другом, прикасаться друг к другу и растворяться друг в друге... Лучший секс происходит там, где царит ЛЮБОВЬ, всё остальное, — обычный фитнес. Когда испытываешь оргазм от того, что просто вы ВМЕСТЕ. Душевный оргазм. Это и есть — ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ."

Ответы · страница 2
Михаил Косарев

Так бывает

Алексей Волжский

🤟🍻

Ни
Николай

🤝

Чи
Чин

Ок