Ольга Ильинична

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками. Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками. А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.....????)))

Ответы
А Б

всё правильно. На вопрос, что такое старость, много лет назад 95-летний юбиляр серьёзно так ответил, старость,.. это, когда вокруг всё больше и больше молодых. Я на том юбилее был

Наташа

👍😊🤝

А Б

когда мне было 40,другой 80-летний юбиляр определил старостьЮ как срок пока делаешь то, что хочешь.
На момент этого разговора мы с ним распили бутылочку коньячка (на двоих), он ремонтировал всё, в том числе и женские механические часы БЕЗ ОЧКОВ!

Наташа

Класс!!😊👍

Vитек Bass

а как быть с теми, кто с 16-ти ненавидит советские градации :девочка, девушка, женщина? если она не стала мальчиком, то она и до 90 девочка, если мужчина рядомснейный не урод....

Наташа

😂👍

Vитек Bass

))

Валерий Старухин

Ну вот Лиса Алиса ты мне и попалась.Я редко бываю в кадре,но у жизни свои проблемы,на данный момент я работаю,а сегодня с утра последняя.Остальное скорей однокласники

Наташа

Это проблема у всех....

Валерий Старухин

У меня это скорей ни проблема

Наташа

А ....что тогда?

Валерий Старухин

А тогда подумать стоит,а скорее всего одиночество

Наташа

Это все зависит от тебя!

Фуат Насыров

логично, НО ВЕДЬ ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!!!!🌹И НАДО ВИДЕТЬ КАКИЕ ГЛАЗА У ЭТИХ ДЕВОЧЕК ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!! А МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ И В 70 БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ МОИМИ ДЕВЧОНКАМИ!!!!🌹

Наташа

Класс!!👍

Наташа

😁😊

Эришка

мальчик взрослеет когда с детством распрощается. и в 70 лет старики играют как дети - моего папу дети называли:-" дед баловный".

Настя

🙂

Сергей Дунаев

Фу. Помните дед Щукарь в "Поднятой целине" сказал: "-ежели меня прижать к теплой стенке -со мной еще можно поговорить..."

Ян Флориан

Незнаю как по статистике . Девушки для меня все . От 26 . А вот бабушки от 65 , если она действительно выглядит так .

Наташа

Это кто как себя в душе считает...Есть и дедушками становятся рано...стареют внешне....

Ян Флориан

А я нет .

Наташа

Удачи!!

Наташа

Четное число роз....похоже похоронили....

Ян Флориан

Это суюверия плохая примета . Помни это восемь или семь роз счастливое число ...

Наташа

ОК!

No
Nora

как в том анекдоте - что компот забродил Петровна поняла, когда ее дед спросил у нее - красотка - ты не замужем?

Настя

примерно так ))))

Вячеслав Глобенко

нет девушка перестает ей быть после первого мужика - а шкет становится мужиком когда начинает кормить семью

Master Roma Mamedov

Я всем женщинам желаю,чтобы и в 60,и в 70 были девушками...Крепкого здоровья и максимальной красоты Вам всем

Елена Бажан

Девочки хочят походить на тетенек. Тетеньки хотят походить на девушек. А бабушки хотят ещё просто походить. 😉

Наташа

😂👍

~Глаза Цвета Ночи~

И Вы ..Наташа ..вычитали это ...м? а может сами поняли ?)) а может своё ..жизнь всё же жили ..не ..не получается?

Наташа

😂😜

Галина Матюшева

Старость не радость!Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ,чтобы 20-60-летний мужчина заглядывался на нее!

Наташа

А мне в личной жизни не повезло...но меня это не огорчает...мне сейчас очень хорошо живется...самое главное, независимость....свой теплый, уютный дом...подруги, проверенные не одним десятком лет...свои увлечения...летом выезжаю куда нибудь...Дома имею лыжи, скандинавские палки...велосипед...Была машина, продала...на пенсии накладно содержать её...

Галина Матюшева

Согласна!Молодец!

Наташа

Спасибо Галя! Пришла из бани...время с девчонками провели классно!!

Галина Матюшева

Молодцы!Будет,что вспомнить1

Наташа

Это точно!

Инна Климина

Мужчины не взрослеют, они до самой смерти меряются у кого машинка круче, а у кого совочек длиннее.

Романа

Мужчина стареет, когда перестаёт обращать внимание на женщин. И неважно, как он их называет.

Наташа

Ну что делать...возраст берет свое...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И только бабушки никогда не стареют, в 90 лет продолжая выдавать себя за юных 70-летних.

Романа

Бабушки не могут стареть. Они уже!))

Наташа

Уже..это не ещё...

Каземир Алмазов

А как же кризис среднего возраста, когда молодые уже не дают, а старых ещё не хочется!😁

Наташа

Всё проходит...и кризис тоже!

Наташа

😁

Николай Куртеев

Интересно, к какому пункту отнести 70 бабушку, которая называет своих подруг девочками))

Наташа

А зачем бабушку относить к пункту? она так и осталась девчонкой!😂

Николай Куртеев

понятно))

Александра ********

офигеть...значит для кого то я девочка...классно, главное что для своего мужа я девочка...

Настя

🌹 🌹 🌹 🙂 классно!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не взрослеет он никогда, просто подкатывает к реальной, что не зачмырит.

Вероника Королевская.

Так а разве бабушка не девочка?Все мы мальчишки и девчёнки со стажем жизни.

Елена

Я называю 60 летних бабушек девочками. Так что я - стареющий мужчина???))))

Ал
Александр

По лицу не похоже.......а что у вас в штанах.........

Елена

Штаны.не ношу.