Fargo

почему в американских фильмах всегда такая сумасшедшая фантазия ? насилие кровь убийства ....захват инопланетян ...причём всегда именно Америки ,причём инопланетяне всегда кровожадные захватчики .Они достигли такого уровня развития экономики и ...можно сказать жизни ...

Ответы
Zibo Be?imowa

Если задуматься, то многие писатели фантасты в своих книгах описывали такое о чём люди в то время (18-19-20 век) даже не могли представить. Но через века всётаки написанное ими исполняется типа самолётов, ракет, сотовых телефонов, разного рода оружий, полётов в космос.....так что американцы сами себе свою судьбу предписывают в будущем. Я так думаю!

Fargo

ну тогда вампиры и вурдалаки всякие получается существуют ?! и инопланетяне тоже 😞

Zibo Be?imowa

Вампиры существуют точно и то что инопланетяны существуют уже давно все знают

Fargo

да ?я незнала ))))))))))) прикольно

Vladimir Petrushkin

Это история развития триллеров, сначала один убил другого, потом скушал, потом много убивали и много...потом всё это быстрее и быстрее, по стенам побежали....тени инопланетени....жутко закричали...нам когда-то одного Тарзана показывали, и как было интересно!

Инна Данилова

Вот и именно, что у них высокий уровень развития и адреналина не хватает... Они черпают его в подобных кинолентах... А Вы за чей горящий дом будете больше переживать, за свой или за соседский? ;)) Вот поэтому и фильмы именно про Америку!

Fargo

конечно помогу соседям а вы разве нет ? !

Инна Данилова

Лена, читайте внимательно! Речь шла о том, что "своя рубашка ближе к телу"... А соседям я, естессно, помогу, я че, елюдь что ль? О_О

Fargo

"А Вы за чей горящий дом будете больше переживать, за свой или за соседский" я на это ответила куда ещё внимательней ???

Инна Данилова

За свой, естесс! Как любой нормальный среднестатистический чел, закон самосохранения никто никогда не отменит! ))

No
Nora

мне нравятся голливудские фильмы с хорошими актерами типа Кэйджа Николсона или Де Ниро - я и поплачу всласть, и порадуюсь, у них нет поделок, они снимают кино. Ну а боевики и ужастики - все на любителя!

Владимир Кириллов

В американских фильмах фантазия не сумасшедшая, а откровенно нездоровая. Они просто боятся будущего, хотя и не знают поговорки про кошку, которая знает, чьё мясо съела.

Василий Комышний

Шеф татарин прав. добавлю только что у них ещё и деградирующее духовно общество. фолим "Любовь и голуби" они не поймут. От них ускользнёт сама идея этого фильма..

Жанна (Жаба) Борисовна

Потому что мы знаем, что мысль материальна! А теперь мы будем наблюдать ими же придуманный "фильм-катастрофу", они сами себе предрекают трагический финал! Экшн!

Валентина Ишунина

считают, что всем нравится смотреть насилие, не думают о детской и подростковой психике; приучают к тому,что живут в стане врагов, добиваясь агрессии.

Анатолий Изотов

А вы станете смотреть фильм в котором не будет никаких острых моментов? Спец эффектов, а только эпиходы из воображаемого будущего свидетелей иеговы.

Валерий Лютов

В Америке совсем всё по другому.У нас фильм должен душу вывернуть, а там собрать кассу. А за экстрим,кровь,насилие платят. Да и у нас уже к этому идёт.

Fargo

вот вам и апокалипсис ,разве нет ? куда мы катимся 😞

Светлана Хоменко

А вы хотите чтобы они снимали фильмы про захват России или Франции?. Они снимают весь мир смотрит. Видимо кассовые сбопы у этих фильмов хорошие.

Fargo

конечно про Россию не снимут , у нас медведи по улицам ходят и мы бухаем беспроссветно , мы не интересны , а они всё время хотят представить себя так ,что они самые крутые , потихому у них тоже глаз на мировое господство как у Гитлера ,только они это вуалируют и думаю их гораздо больше интересует педофилия ,инцесты и гомосексуализм. Мы круче всех и хрен кто нас победит !!! Нас всё равно все боятся .

Шеф Татарин (Самара)

используют низменные чувства человека, хороший фильм со смыслом не для широкой американской публики, вот и завлекают разными абракадабрами

Aleks Arts

там очень разные фильмы, и бывают очень красивые талантливые. Много находок. В России умерло, благодаря московским торгашам типа Михалкова...

Алексей Тарасенко

А Вас не смущает эксперт по ядерному оружию двадцати лет отроду с третьим размером груди и глазами выражающими пустоту и непонимание???)))))

Fargo

это где вы такое видели ?!))))))))))

Алексей Тарасенко

Фильм американский, название не помню, что то типа "Мегаразлом".

wonmaer

А у них кроме мыльных пузырей нет ни чего 🙂 дутый доллар, нарисованные герои, сумасшедшие фильмы, и жирные люди.

Татьяна Волощик

пытаются удержаться в мировых лидерах, представляя потенциальных конкурентов в роли кровожадных монстров

Татьяна Сокол

та же пропаганда. кто не американец, тот-чудовище. захватчик и т.п. -инопланетяне -простособирательный образ

К.
Камень .

если посмотреть НТВ то в русских фильмах только менты, бандиты и бравые вояки ...тоже знаете ли притомило

Ма
Марина

для кого делают американские фильмы, которые мы видим?.. думаю, что у них для себя - другие фильмы..

♥**юлия**♥

Это напоминает реалии! А почему Америка? Так у них денег для съемок фильмов много! Им не жалко!

Александр Миндель

Инопланетяне захватывают Америку, потому что там есть что захватывать ! Там ещё не разворовали !