Абдуллах Ат-Талгари

в чем заключается благопристойность женщины?

Ответы
Людмила Бондаренко

это упорядоченность мыслей, слов и поступков, соотносящихся с уважительным отношением к окружающим людям.

Абдуллах Ат-Талгари

это не моё мнение, а слова Мудрецов которые изучили весь этот мир. Они сказали:-Благопристойность женщины заключается в её скупости и трусости, оно же является самым главным недостатком у мужчин...

Людмила Бондаренко

Интересно и в вас его нет?

Абдуллах Ат-Талгари

я не из трусливых, но немножко подскуповат, хочу исправиться

Людмила Бондаренко

Просто вспомнился анекдот ,когда у хохла спросили,есть ли у него СПИД,он и думает,скажу что есть захотят чтобы поделился,скажу что нет,скажут что за хозяин такой и он ответил:"Есть только немножко,для себя"..

Ольга Глинка

в её мыслях поступках и отношению к любимому мужчине.

Jennett

стесняюсь спросить,а благопристойность-это что?

Абдуллах Ат-Талгари

это соответствие требованиям приличия

Солнышко

В ее верности мужу! Преданности ему!

Абдуллах Ат-Талгари

нет, в скупости и трусости

Абдуллах Ат-Талгари

потому что только рядом со слабой женщиной мужчина чувствует себя мужиком, это раз. И второе что хорошего в том что женщина разбазаривает имущество мужа.

Аглая

в ее благопристойности..............

Людмила Гладкова

не делай мне смешно..

Абдуллах Ат-Талгари

трусость и скупость женщины ее украшает, а у мужчин наоборот

Людмила Гладкова

да ладно 😳 ?никогда бы не подумала.

Бакытгуль Бимагамбетова

в ее нравственности

Абдуллах Ат-Талгари

нет, в скупости и трусости

Екатерина

В верности и чести

Екатерина

А по Вашему в чем?

Абдуллах Ат-Талгари

не по моему, а со слов великих умов. Кто я такой чтобы пихать свое мнение? Мудрецы сказали что благопристойность женщины заключается в ее скупости и трусости, оно же является самым главным недостатком у мужчин.

Екатерина

Почему Вы не можете высказать свое мнение? Вы же взрослый человек. Ужас какой...великие умы, говорите...

Абдуллах Ат-Талгари

весь мир давно изучен, вдоль и поперек. И будет большим неуважением к великим если каждый будет пихать свое мнение в отношении того на что уже давно имеется веский аргумент

Екатерина

Понятно...

Алевтина Еремеева

в стеснительности

Татьяна Зыкина

хотелось бы знать

Абдуллах Ат-Талгари

не дадим 😛 , ждите! Мы к вам придем)))

Татьяна Зыкина

оно и видно... жаль Европу))) Россия то хоть огрызнуться может

Абдуллах Ат-Талгари

мы воевать не будем, мы ваших женщин в жены брать будем. Они будут рожать и мы детей тутже будем отправлять в медресе обучать нашей культуре

Татьяна Зыкина

перестреляем мы вас уродов... приходи -встречу горячую гарантирую)))

Татьяна Зыкина

готовлю оружие))) патроны купила)))

Аурэлия

в целомудрии....

Абдуллах Ат-Талгари

эти же качества у мужчин являются их недостатком

Ирина Кудряшова

В честности

Абдуллах Ат-Талгари

нее, в скупости и трусости

Людмила Григорьевна

скромность

Кира Маевская

В мудрости

Абдуллах Ат-Талгари

нет, в скупости и трусости

Абдуллах Ат-Талгари

а вы что думали? 😸

Феечка На Шпилечках)))

в имени

Абдуллах Ат-Талгари

нет, в скупости и трусости