Al
Alena

В детстве заставляли кушать манную кашу -сейчас говорят что в ней больше вреда чем пользы,потом говорили что кофе вреден - сейчас говорят что если в меру то очень полезно,сейчас говорят что курение вредно - вопрос?

Ответы · страница 10
Сергей К.

...курение вредно потому что - контрафакт

Тортуга

Курю, пью кофе, ем манку!!!)))) Погряз!!!!)))))))

Сергей Геннадьевич

Пусть говорят.А "Ванька слушает, да ест"

Соер

Копчёное мясо, дольше сохраняется)))))))))

Феникс

это всегда вредно!!!!!!!!!!!!!! и вонюче бррр

Юрий Мышковский

да... вредно... и сегодня решил бросить...

Дмитрий Смирнов

Жить вообще вредно, от этого умирают. )

Al
Alena

вырождается конечно,я вообще подозреваю что если так будет продолжаться ,то скоро человек привиде другого живого человека будет испытывать чувство страха как сейчас при виде большой,чужой собаки))))

Дмитрий Смирнов

Это я безграмотный просто. Я имел ввиду, что умение веселится дается нам с рождения. ))

Al
Alena

Конечно эо черта характера ,некоторые прям с пелёнок так родителей веселят,что те на стену лезут))))))) Но и окружение тоже имеет значение.Я так думаю.

Дмитрий Смирнов

Видимо так. )) Думаю если дело в умении веселится, у меня есть шансы стать долгожителем. )

Al
Alena

Значит вы счасливчик .Есть теория что весёлый человек меньше задумыется о проблеме,а в силу хорактера решает её быстрее.А значит и здоровье крепче.Так что шансы есть.Будем веселится.)))))

Странник Олег (Пенза)

Я отвечу, никотин - лекарство от рака 😉

Странник Олег (Пенза)

У никотина вижу существенный минус. Он не во вреде, а в том что курильщик - раб сигареты и вынужден всю жизнь сосать...

Александр Бутин

Жить вообще вредно - от этого умирают!

Иван Иванов

Вредно, вредно. Да и кофе тоже вредно.

Иван Иванов

Опять не поняли. Фирма построит на вашем участке за 4 месяца дом по проекту, который вы выберете. Сейчас посмотрю ссылку. Если получиться-скину. http://www.lesstroy.net/_Irkutsk/derevyannie_doma/iz_brusa/

Al
Alena

Я поняла всё и сайт посмотрела ,но я в стройке плохо понимаю как понастроят мне чего нибудь,и скажут что сама так выбрала,а так я человек не конфликтный буду потом жить обижатся,опять же пока участок выбрать,пока дом построить времени много уйдёт

Иван Иванов

Я буду летом строить себе коттедж из керамзитобетона. Двухэтажный. Участок пока выбираю. Если интересно- могу построить и вам. И участок подобрать. Проект и цену обсудим отдельно, но думаю стоить будет дешевле, чем у фирмы. За лето под ключ все поставим. Если интересно, пишите в личку. Я здесь редко бываю. Afvik@mail.ru У меня свои строители. Занимаюсь строительным бизнесом.

Николай Родионов

Дед прожил 120 лет может прожил бы дольше но курить бросил Грузинская шутка

Иван Иванов

Я шутки понимаю, только понять не могу как вы к нам попали. И для чего

Юр
Юрий

пепел от табака помогает при изжоге)

Al
Alena

ага одно лечим другое калечим

Геннадий Смоляков

Надо курить, пока ногти не пожелтеют

Игорь Горбунов

я бросил,жалко,что35 лет назад начал

Al
Alena

я тоже бросила ,я тоже сейчас хорошо

Игорь Горбунов

вот не сказал бы, что хорошо.Что у вас поменялось, если не секрет, ну кроме того,что формы округлились?

Al
Alena

Да нет формы не округлились,только переболела очень сильным бронхитом.Но уже второй год прошел ,сейчас лучше.Времени больше,и руки не воняют

Надя Петрова

Не знаю))) я курю,на всякий случай))))

Денис Веселовский

не поверю что бы такая красивая девушка и курила,не правда это.

Денис Веселовский

срочно бросай ты же не девушка лёгкого поведения так что бросай эту гадость--здоровее будешь.

Надя Петрова

То есть,человек,который курит,автоматически становится легкодоступным придурком?))))

Al
Alena

Странное суждение,а курящий мужчина он кем становится?

Денис Веселовский

пепльницой так же как и женщина.

******* *****

Алена кури - всёравно все там будем

Павел Прохоров

Все нужно в меру 😜

Николай Ntv

Про наркотики лучше бы говорили.

Alexey Bidenko

слишком много говорят не слушай

Alexey Bidenko

правду хочеш нет у меня своя

Alexey Bidenko

все сомнения может развеять только патологоанатом хотите к нему

Al
Alena

В то то и дело что не сейчас,чуть позже

Леонид Музафаров

Вряд ли в курении найдут пользу.

Волга

всё полезно, что в рот полезло!

Волга

можно попросить знакомых сделать для Вас такой подарок)))

Al
Alena

делаю иногда но ,все как то обленились.всё из магазина

Волга

о чём и речь....я по мере возможности стараюсь свои закрутки делать..

Al
Alena

Я тоже,но сейчас все спешат времени нет

Волга

если не тратить его на телевизор можно найти пару тройку часов ежедневно