Al
Alena

В детстве заставляли кушать манную кашу -сейчас говорят что в ней больше вреда чем пользы,потом говорили что кофе вреден - сейчас говорят что если в меру то очень полезно,сейчас говорят что курение вредно - вопрос?

Ответы · страница 5
Петр Позняк

Вы знаете у нас очень много учёных и каждому нужно защитить диссертации

Петр Позняк

Меня перебили, помешали ответить до конца: один горе учёный доказывает одно второй другое в результате все правы и все довольны - диссертации получены, а жизнь диктует свои законы

Al
Alena

Я это понимаю,но должны же как то быть базовые законы.

Петр Позняк

К сожалению это и есть базовые законы

Al
Alena

Я это понимаю поэтому и стараюсь поменьше слушать ,а жить как бабуля учила

Виталий Козачишен

Все вредно, если как дурак до мыла? А если в меру, то и вред не так заметен

Александр Рав Скляр

а с водкой разве другая история ??????? ненавижу британских учёных !!!!!!!!!!!!

Al
Alena

а чё с водкой то ,она в меру всегда полезна ,особенно если хорошая

Александр Рав Скляр

гы )))))))) в инсте стишок такой был ....
Холодная водка - хорошая водка !
Она согревает душу твою ...
НО, если вдруг водка работе мешает -
То брось её на..уй, работу свою !!!!!!

Al
Alena

много водки вредно,но вот как раньше перед обедом рюмашку махнуть смое оно.И депрессий не было и здоровье покрепче

Александр Рав Скляр

ага ))))))) главное на этой рюмашке затем остановиться ))))))) гы )))))

Николаич

курение сужает сосуды,коньяк расширяет, сосудам тоже тренировка нужна

Яна Цыбанова

Из всего того, что было перечислено, курение однозначно вреднее всего.

Виктория Смирнова

меньше слушайте других. они вам еще не то расскажут для своей пользы

Al
Alena

всегда так .своя рубашка блие к телу

Шайдуллин Артур

Ну наконец-то, спасибо тебе мил человек! Я уж думал никто не спросит.

Th
Theodore

Манная каша полезна, она переваривается в нижнем отделе кишечника.

Никита Зотов

курение - это употребление в себя канцерогена (яда). Тебе это нужно?

Al
Alena

нет не нужно,но как то всё не однозначно

Никита Зотов

точнее

Al
Alena

Точнее ,вот курила я 10 лет ,и не болела .Бросила год назад,узнала все лекарства,болею по 3-4 раз в год

Никита Зотов

теперь опять начнёшь курить?

Никита Зотов

ну и хорошо

Михаил Ардашев

На МКАД пусть выйдут подышат. Табачный дым за кислород покажется.))

Наталь

Курение, как процесс- да, вредно. Но никотин, как вещество, отнюдь)))

Al
Alena

вот ия что делать ,кому верить

Наталь

Своим ощущениям)))

Кто Я?

То дальше будут говорить о том, что курение вредно, но не для всех))

Андрон Шрайбикус

Вот раньше заставляли, и все было полезно, а теперь только говорят

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

манная каша на пломбире....кто там сказал, что не вкусно и вредно?)))

Al
Alena

на пломбире то всё вкусно и полезно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и с шоколадкой натёртой на тёрке)))

Al
Alena

нет с шоколадкой не люблю,с вареньем лучше

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каша на пломбире с земляничным вареньем!)))

Al
Alena

зачем пломбир кашей портить?

Al
Alena

ну букет вкуса самый лучший это баранина в гранатовом соусе

Лариса

плохие привычки вредны всегда. а вот каши кушать надо . в них сила.

Al
Alena

у детей манка провоцирует развитие рахита так что не всегда....

Лариса

кто ж такое вам сказал. бред какой. на манке мы все ведь выросли. а рахит врожденным бывает, как и дистрофия впрочем.

Al
Alena

Изучаю по мере возможности новые исследования врачей

Лариса

им верить нельзя. мне сказали как-то жить тоже вредно.

Al
Alena

Жить конечно вредно ,но весело

Alena Nik

Курение точно вредно, как в прошлом, так и сейчас и в будущем тоже.

Ефим

курение всегда говорили, что вредно. И будут говорить так дальше

Иван Васильев

ВСе от Бога и полезно,если в меру. И пошли они все эти диетологи...

Елена(Старые Васюки)

Жить вредно.Это болезнь в 100 процентах заканчивающаяся смертью.

Александр Харитонов

Черчиль курил сигары и прожил почти 90 лет, а вот Ленин не курил...