Марина

А Вам доводилось в дикой природе в средней полосе встречать лебедей? Не в парках на прудах, где они живут круглый год, не в зоопарках, а именно перелетных? Мне вот вчера посчастливилось🤗
🖼

Ответы · страница 11
Бабушка Морошка

🖼

Светлана Костина

да,конечно.

Антонина

🖼

Светлана Васильева

рада за вас

Сергей Фалендыш

🖼

Лапочка Ильича

🖼

Роман

Красота!👍

Са
Санчес

Да конечно

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Классно)👍

Владимир Лунин

Да легко...

Sarman

Удавалось

Evgen1175

Хм.Умница)

Елена Данилова

Красивые))

Денис

не судьба

Та
Татьяна

Не видела

Zаиц Харофый

Медведей

Zаиц Харофый

Неть. Я их с машины видел. И лосиков видел, и орлана, и кабана огроменного.

Марина

У нас по городу лось пару дней назад бегал😁

Zаиц Харофый

Заблудился. Убили небось, варвары двуногие?

Марина

Не, вряд ли. Об этом речи не было. Но куда и как делся, не отслеживала. А по зиме в городе нашли рысь и выпустили её в местную рощу🤦‍♀️вот она сдохла🤷‍♀️ домашняя была, убежала от хозяев. Типо в дверь прошмыгнула. Они канеш лошары🥴

Владимир

Встречал

Наталья Мельникова

Да, часто

Lady Butterfly

Красота!

Марина

Красота)