Ирина

В чем - на Ваш взгляд - проявляется нелюбовь (и наоборот - любовь) к себе?

Ответы · страница 2
Ника Иванова

Не следить за своим душевным и физическим здоровьем и не развиваться.

Ирина

Спасибо за ответ. Интересный вариант

Виктор Шаламов

Интроверт - больше любит себя. Экстраверт - больше любит других.

Ирина

О, как красиво сказано!

Виктор Шаламов

Спасибо. (Можно сразу на мраморную доску выбивать?)

Ирина

Да!!!

Людмила Витальевна

социальный статус ..наследственность внешность здоровье ит.д.

Ирина

То есть - "не у тех родился", "родился не здоровым, больным или инвалидом" значит себя не любишь?

Ирина

То есть Вы действительно считаете , что все перечисленное (и многое другое) есть проявление нелюбви к себе?

Людмила Витальевна

Конечно .Например...социальный статус..Дети которые живут в бедных семьях чаще страдают и т.д. А когда у тебя все в шоколаде...Это придает уверенности повышает авторитет.Вообщем любые преимущества поднимают планку.Печально но так устроен человек

Ирина

мы о разом говорим

Ирина

о разном

Alex Herrmann

Нелюбовь .....первое что приходит на ум ..это курение и алкоголь

Ирина

Можно стать самозанятым, (фрилансером - как сейчас модно говорить). тогда и понедельник не страшен

Alex Herrmann

Мне кажется понедельник всегда страшен

Ирина

Это лишь стереотип . Бывает, что понедельника ждешь как праздника

Alex Herrmann

Согласен ...это когда с понедельника отпуск начинаеться и у тебя билет на самолет

Ирина

О! Это вообще кайф!

Ирина Сергиенко

Стараясь сделать добро другим часто сама оказываюсь в дерье

Ирина

) Верно подмечено

Вл
Владимир

Видение у себя значительных недостатков. Второе в эгоизме.

Ирина

.. недостатков, которые есть? или которых на самом деле нет?

Вл
Владимир

Ну каждый сам должен в себе разглядеть это!

Ирина

) уточните: видеть у себя недостатки - это любовь к себе или нелюбовь?

Ирина

Спасибо за ответ

Ирина

Пожалуй, нелюбовь - в саморазрушении... Хотя есть ведь мнение, что все , что приносит удовольствие так или иначе плохо

Вл
Владимир

А удовольствие и удовлетворение разные вещи?

Ирина

да

Игорь Злобин

нельзя себя не любить...во всей Вселенной нет аналога тебе

Ирина

Спасибо

Игорь Злобин

помни!!! ты единственна!! и достойна!!

Ирина

Помню

Игорь Злобин

ну...на взлёт!!!

Ирина

"Поехали!"

Игорь Злобин

удачи-дорогая!!!

Ирина

Благодарю!

Кайрат Рахматулин

в здоровье и болезни,человек любящий себя меньше болеет

Ирина

Интересный вариант.. А как с теми, кто уже родился не здоровым, больным, инвалидом?

Кайрат Рахматулин

люби себя, люби свое тело и организм отзовется приложит свои усилия к твоим и здоровье вернется

Ирина

Спасибо за пояснения!

Валерий Горелов

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

😊🌷

Евгений Арманд

Не позволять себя унижать и не унижаться перед другими.

Ирина

Очень верно подмечено !!!

Виктор

Нелюбовь-как -МАЛОПРОЗНОСИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Ioachim Jochim

в состоянии психоза/нервоза или при отсутсвеи оного

Ирина

)спасибо зап ответ !

Наталья Иванова

нелюбовь-низкая самооценка с совсеми вытекающими

Ирина

Спасибо за Ваше мнение!

Евгений

В отсутствии или присутствии в душе страха Божия

Ирина

Спасибо за ответ. Тоже вариант

Евгений

🌹

Ирина

😊

Александр Демьянович

Просто быть всегда искренним по отношению к себе

Ирина

Неплохой вариант!

Леонид Шкулев

О себе нужно заботиться - любить нужно других.

Ирина

Спасибо за ответ

Александр

зачем вам? ведь это моя любовь. у вас она своя

Ирина

Спасибо. Логично

Ольга Раменская

ОТНОШУСЬ БЕЗРАЗЛИЧНО К ЗДОРОВЬЮ ДИЕТЕИ Т Д

Odil Abdullaev

когда поступаешь нечестно( или порядочно)

Ирина

Да, пожалуй, что так

Пе
Петр

повеситься решила как так нелюбовь к себе