И*
Ирина *

Какое ваше самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 3
Викторович

Накопил деньги, купил в одном ларьке блок жвачек,в соседний пытался продать.))))в школу ещё не ходил

Зоя

Когда научилась ездить на велосипеде! Я мчалась- не остановить навстречу ветру! Никогда не забуду1

Александра Тихонова

Когда я сильно ударилась головой об камень, упав с качели... С тех пор я всегда немного не в себе))))

Валерий Рудаков

американские горки и самолёт круговой как в НУ ПОГОДИ в мультике--ещё машинки на электроприводе

Александр

ГКЧП 1991 год, должны были показывать фильм про "электроника" а целый день играла траурная музыка

Fahr

прыгая с забора зацепил шортами забор)))))) лежал на земле с разбитым лицом и рваными шортами))))

Наталья

Лежу в луже после тёплого дождя и с удивлением разглядываю плавающую в ней радугу (бензин ; ))

Док-Р Хаус

когда меня учит ездить на велике отец, и первые метры самостоятельной езды....это был оргазм

Воля Бездны

хм...скорее всего это когда я впервые подружилась с девочкой после долгих лет одиночества .

Костя П

моё детство - само по себе очень большое и яркое воспоминание, трудно выделить что-то одно

Алекс Венцель

Можете почитать об этом в моих рассказах. Раздел"Детство" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Вольдемар

Как я бил коня. Я абсолютно не помню как бил коня, но отлично помню, что все об этом знали.

Оля Томилина

теперь, когда мне "немного" за 40, само моё прошедшее детство это уже яркое воспоминание..

Иван Иванов

на 7 ноября в день 60-летия ВОСР на параде выехал броневик, а на нём Ленин, толпа очумела...

Javhar Mexmonov

Я был отличником и хулиганом 😀😀😀😀😀😀😀😁😁😂😂😂😂

Максим Токарев

бляха ну помню я обосрался у себя вдеревне кагда пожар был ебаа.... 3 дома сгарело пздц

Ирина Липницкая

Я последние два дня всёдетство вспомнила до первого класса, хорошее детство было)

Ердос Иманбеков

Как полуметровый игрушечный рефрижератор (машинка) в печке вжог, мне было лет 5-6.

Дайлова Надежда Гомель

Круглосуточный детсад и сон в спальных мешках на веранде зимой для закаливания.

Joshua

Ставили на скейт раскладное кресло и катались так по улице, пока не грохнулись)