Галина Троицкая

Остров невезения - это Россия?

Ответы · страница 11
Евгений Васильев

Может и так. Но здесь наша Родина.

Галина Троицкая

И даже любимая, потому что единственная

Гульнара Сарина

тогда вы несчастные люди-дикари?

Галина Троицкая

Тогда .чтобы мы ни делали - не идут дела

Гульнара Сарина

да многие из нас дети понедельника

Сергей.

Ну. и валилиа бы с этого острова.

Сергей.

Лично Я не считаю что моя страна невезучая.

Галина Троицкая

Так бы сразу и ответили.Спасибо!

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... ....и бананы есььь...!!!!!!!! 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Есть и непьющие.... ...А толку.....

Галина Троицкая

Есть и непьющие, у них вывих с рождения.

Юрий Михайлович Колесник

....Ладно,Галинушка.... ...Мож жизнь как тельняшка - прорвёмся...?????? :?

Галина Троицкая

Да конечно, Юрий! Жили и живем...

Юрий Михайлович Колесник

...Значит всё будет хорошо...!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Александр Мальцев

Это скоро будет остров везения.

Галина Троицкая

Хочется спросить: "Когда?"

Александр Мальцев

Скоро- это понятие всегда было растяжимым.

Денис Герасимов

Но всё таки она наша. НашаРАША 😉

Галина Троицкая

Это понятно, и тем более обидно

Владимир Лунев

не мудрите ...вы никому не нужны

Владимир Лунев

это правда,суровая,но правда.

Галина Троицкая

А с виду приличный человек...

Ан
Анатолий

Чем тебе Матушка-то не угодила?

Ан
Анатолий

Родина, она всегда Родина.Порой, как женщина чужая.Приветлива, щедра, угодлива,Грехи, порою нам прощает.Но чаще, безразличная такая.Мы ей ни кто и ей мы, не нужны,Как мачеха, сварливая и злая.Бросает нас, покуда нет нужды.Но всё – же Родина, – есть Родина.Мы здесь родились и живём.Пусть даже, не красива и уродлива,Но мы себе, другую, не найдём.И если разлетимся мы в края другие.Уйдём и не вернёмся никогда.Мы вдалеке, всегда чужие,А Родина, в душе всегда.Частичка в сердце, постоянно проживаетИ как бы жизнь, не повернула иногда.Лишь вспомню я о ней, а сердце знаетИ приведёт нас безошибочно, сюда.

Владислав Литвинов

Нет, Россия - это город Глупов!

Владислав Литвинов

Ещё как обидно! "Вроде не бездельники, и могли бы жить!" Нам бы всех начальников взять и заменить!

Владислав Литвинов

Выращивать в собственном коллективе. Ни в коем случае не приглашать откуда-либо!

Юлия ;-))

а может это остров Рождества..

Прошлое

а что больше кандидатов нет?

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей!

Павел Павлович

Благо Дарю. 🌹Придумай сказку и поверь в неё,Создай свой мир и жизни улыбайся —Согреет всех тепло души твоё…Забудь обиды… Очень постарайся…Зло, к сожаленью, портит нервы нам,Но, если ты в добро, как в сказку веришь,Перед тобой бессилен будет хам.Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.Придумай сказку так, чтоб жили в нейТе, кто заставят этот мир проснуться…Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,Чтоб каждый день надежду нам дарил,Чтоб мелочам, как дети, умилялись,Чтоб всё, что можно нам Господь простилИ чтоб к нему мы чаще обращались.Придумай сказку и поверь в неё,Ведь в сказках всё кончается прекрасно.И пусть порой сбывается не все,Но вера в доброту спасает часто.

Дмитрий Каракозиди

А знаешь скольким там везёт?

Дмитрий Каракозиди

Это богатеньких...и не везучих.

Ibragim Abdulkerimov

Точно...но не для олигархов !

Галина Троицкая

Да и им не сладко Страхи мучают

Ibragim Abdulkerimov

Не знаю.....но они у нас растут как грибы после дождя !

Ibragim Abdulkerimov

Так как же им не сладко...?!

Галина Троицкая

Богатство стремятся не потерять, или приумножить.

Портной

нет.. Россия великая страна.

Анатолий Курагин

Россия - островная страна???

Галина Троицкая

Нет ,конечно, это иносказание

Анатолий Курагин

А невезение тоже иносказание???

Галина Троицкая

Невезение оно и есть невезение

Анатолий Курагин

Пусть это будет самым большим переживанием у Галины Троицкой. наступит новый день, солнышко выглянет, в деревьях птички запоют, и все станет прекрасным!!!

Бо
Богдана

страна дураков -это Россия

Бо
Богдана

Покажите мне такую страну,Где славят тирана,Где победу в войне над собойОтмечает народ.Покажите мне такую страну,Где каждый - обманут,Где назад означает вперед,И наоборот.Не вращайте глобус,Вы не найдете,На планете Земля стран таких не отыскать,Кроме той роковой,В которой вы все не живете,Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.Покажите мне такую страну,Где заколочены Храмы,Где священник скрывает под рясойКГБ-шный погон.Покажите мне такую страну,Где блаженствуют хамы,Где правители грабят казну,Попирая закон..........

Олег Гришин

Западная Африка! Там Эбол!

Галина Троицкая

Об этом лучше не вспоминать ,чтобы не накликать беды

Олег Гришин

а куда деваться! если остров там!

Любовь Ф

нет! Россия - это везение!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Украину в гости ездили ?

Владимир

Вот Хотят В Крыму Сделать Ласвегас!!!

Галина Троицкая

Хотели в Сочи, теперь в Крыму...

Галина Троицкая

Крым тоже полуостров. Это дела не меняет

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что Крымский уже отпилили??????????????

Владимир

А Что Там! Экскаватором Перешеек прокопают!! И Готов остров!!)) Это В Украине Он Был Полуостров!!!))

Светлана Петровна Орлова

Россия -великая страна.....