Олечка Ангелова

Может ли мужчина любить больше деньги чем детей и любимую?

Ответы
Максим Jw

Увы, есть такие люди....корень всего злого — это любовь к деньгам.
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Максим Jw

Ольга, на многие вопросы ответ даёт Библия 🙂

Олечка Ангелова

Я знаю

Язва Сибирская

Можно любить телефон только за то что ты через него общаешься с людьми Вот примерно то же самое и деньги это средство которые помогают тебе быть ближе к людям и жить веселее

Олечка Ангелова

Так и есть. Еще и у любимой воровать деньги а потом глазами хлопать я не тратил 30 тысяч

Язва Сибирская

Воровать у своей семьи деньги это всё равно что обкрадывать самого себя

Олечка Ангелова

Совершено верно

Ге
Георгий

Если бы мне предложили отдать все свои деньги за любимую, то я бы отказался. Без денег будет бомж и смерть, а для меня жизнь бесценна, я верю в Бога и вечную жизнь.

Олечка Ангелова

Благодарю

Златка Золотая

Он не любит деньги. Просто он понимает, что они ему нужны и он знает как их получить и на что потратить. А что делать с женой и детьми - не знает.

Олечка Ангелова

Достойный ответ

Златка Золотая

Достойный кого?

Олечка Ангелова

Что он не знает что делать с детьми и женой

Златка Золотая

И что в этом достойного? Я спросила ответ достойный кого?

Юр
Юрий

Смешной вопрос. Сотни тысяч женщин отдают своих детей и мужей на войну, а взамен получают миллионы за убитого. И им, похоже, это нравится.

Олечка Ангелова

Спасибо

Александр К.

Так мужик деньги и зарабатывает, что любимой радость доставить... Деньги вторичны. Это средство, это не объект обожания))🤔🤔🤔🙄

Алексей Генералов

Люди разные бывают, это просто надо принять, что для одних счастье -это семья, для других счет в банке, для третьих ещё что-то.

Олечка Ангелова

Логично. Благодарю за ответ

В Лад

Почему нет? Забавно другое, что детей и любимую многие любят деньги той же любовью, что и вами упомянутые.

Олечка Ангелова

Благодарю за развернутый ответ

Павел Пахин

Да ты что такое говоришь ??...песня есть . ДИНЬ , ДИНЬ , ДИНЬ ,ДЕНЬЖАТА ДЕНЕЖКИ , СЛАЩЕ МЕДА , МИЛЕЕ ДЕВУШКИ ...

Niherasebeblia

пардон,ее детей?

Лю
Любовь

так , наверно, правильней.....деньги больше чем детей... если да, то дурак

Олечка Ангелова

Он и есть дурак

Людмила

а женщины деньги не любят? и больше чем мужа и детей..Сколько угодно!

Олечка Ангелова

Женщины любят тоже, согласна

🇷🇺Anna😊

Ох, бедный он, у него было тяжёлое детство, бегите от него подальше.

Олечка Ангелова

Так и есть

Александр Рюрикович

Тот Мужчина добывает ЛЮБИМЫЕ деньги именно для любимой и детей.

Олечка Ангелова

Не факт

Александр Рюрикович

Я о Мужчине с большой буквы.

Ог
Огурцов

зачем деньги если нет семьи? это надо быть в хлам гобсеком

Валериан Загородний

А такое бывает? Нахрена ему деньги, если ему семья побоку?

Олечка Ангелова

А как же деньги в этом мире все

Валериан Загородний

Это дя Кощея Бессмертного деньги - это всё, потому что он, как мужик, нахрен никому не нужен. Он с этим смирился.

Вячеслав Серкин

"Любите ли Вы золото, как люблю его я?" Кощей Бессмертный.))

Qqqq Qqqqq

все возможно иначе как такой может стать миллиардером?

Олечка Ангелова

А если он не работает допустим

Qqqq Qqqqq

тут ни каких мыслей нет по такому вопросу

Олечка Ангелова

Просто альфа самец

Qqqq Qqqqq

доминатор

Al
Alen-No-Delon

Что за бред? При ненормальных отношениях всё возможно!

Ил
Иллюзия

Любовь к деньгам - это безоговорочная любовь!))

На
Натощак

МужЧина должен любить деньги зарабатывать.

Олечка Ангелова

А если он не хочет зарабатывать, но хочет деньги

На
Натощак

Я написал МУЖ имеющий ЧИН. а тот кто не хочет зарабатывать это мужлан

Олечка Ангелова

А еще ищет выгодную партию

На
Натощак

А это Б А Б А