Василий Клепцов

Не бабий треп. Что означает выражение - БЕС В РЕБРО???

Ответы
Лю
Людмила

Согласно библейской легенде Бог сотворил Еву из ребра Адама.
Когда мужчина средних лет пускается в опасное предприятие по созданию новой жизни (жизни с нуля), зачастую разрушая все то, что он с таким усердием создавал и лелеял, все то, что казалось мечтой и смыслом жизни, мы говорим «Седина в бороду – бес в ребро».

Василий Клепцов

поражен вашим ответом!!!

Лю
Людмила

Спасибо 🙂

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

дымала -это касаться должно только мужчин!ан нет,оказывается и женщин может каснуться!!!!женат или за мужем за одним ,а влюбляешься и желаешь другого,после долгих лет!!!

Вячеслав Огородничак

...если учесть, что Господь из ребра Адама создал Женщину..то, скорее всего, как Это у французов...шерше ля фам...ищите Женщину...как-то, так, по-моему...

Василий Клепцов

молодец! твой ответ высший пилотаж

Василий Клепцов

молодец! твой ответ высший пилотаж

Вячеслав Огородничак

Благодарю, старался...

Ир
Ирина

Когда мужики в возрасте стараются сами себе доказать свою сексуальную состоятельность путем сношения со многими самками

Алина Сергеевна

когда человек в солидном возрасте,начинает делать юношеские глупости

Василий Клепцов

у одного его изьяли,создали из него черте-что,теперь он хочет возместить

Екатерина Игаева

когда пожилой мужчина бегает за молоденькими девушками)))

Василий Клепцов

у одного его лишили,создали из него черт-те что,теперь он ищет справедливости

Сергей Тюрин

возможно из-за того,что женщина сделана из ребра

Василий Клепцов

и это правильно ( а почему из ребра?)

Василий Клепцов

и это правильно ( а почему из ребра?)

Сергей Тюрин

не в курсах

Ольга Форова

.зачает вот что....и пустился он во все тяжкие:)))))

Василий Клепцов

у одного его лишили,создали из него черт знает что,теперь мужик ищет справедливости

Елена Коптева

а что означает выражение-шлея под хвост.

Василий Клепцов

когда то у него его изяли и сотворили черте-что,теперь мужик решил вернуть своеь

Василий Клепцов

когда то у него его изяли и сотворили черте-что,теперь мужик решил вернуть своеь

Вальдер С

это когда тянет на прелюбодеяние

Ольга Булыгина

Треп не бабий. Спросите у баб. 🙂

Василий Клепцов

у одного его лешили,создали черт те что,теперь он ищет свое

Василий Клепцов

у одного его лешили,создали черт те что,теперь он ищет свое

Dima Truker

Влюбился на старости лет!

Василий Клепцов

у мужика ребро украли,теперь решил его вернуть

Алеся Ша

значит ошибся бес мальца)

Лана Козлова

...а под ребром сердце....

Василий Клепцов

у одного его лешили,создали черте что,теперь мужик ищет свое

Лана Козлова

вам видней

Оля Фещак

не всім дано зрозуміти

Галина Позднякова

А бес его знает)))))

Василий Клепцов

у одного его изьяли,создали чер-те че,теперь мужик решил его вернуть

Галина Позднякова

Ага, правда эта "чёр-те чё" родила и не только Вас!!!)

Василий Клепцов

супротив природы не попрешь

Галина Позднякова

Просто, не забывайте это!)

Александр Вихлянцев

таракан в голову

Василий Клепцов

у одного его лишили,создали из него черте что,теперь он ищет своее

Михаил Рослов

очердной заскок

Василий Клепцов

у первого его лишили,создали черт-те что,теперь он ищет свое

R.e. Ko

возраст

Василий Клепцов

у мужика ребро изьяли,создали из него черт-те что,теперь он ищет справедливости

Ал
Алинка

да хз

Василий Клепцов

у мужика ребра лишили,создали из него черт-те что,теперь он ищет свое