Златка Золотая

Пеку творожные пышки) Аромат пышек запиваю чаем с лимоном и медом) Аромат меда и пышек удивительно уютный и воскресный)

Ответы
(◆_◆)

А на ночь вынь оставшиеся из посуды и рассыпь их по чистому полотенцу, а другим накрой. Утром их сначала в микроволновку и потом на стол. Я иногда так делаю, чтоб не готовить завтрак. Только вместо кофе или чая - обычное молоко. Можно с медом)))

Эдсон

Обязательно потом расскажите как вы борщ кушаете с пампушками, блины с кулубничным варением, пельмени со сметаной, запиваете киселём с простоквашей и...чего там ещё на ужин?)))

Златка Золотая

Непременно расскажу!)

Эдсон

Будем ждать))

Кубинец

Кошмар, читать такое, когда только сухари и чай из морковки(диета). Ещё раз перечитал, прослезился. А можно продолжение "сериала" о том как вы их уничтожили, бедных пышечек.

Водяной

Люблю я запах жареной картошки!
На масле. С корочкой хрустящей!
Лучку для изыска немножко.
И ужин получается манящий!

Пр
Продолжай

ты не златка златная а зараза заразная😬 еще 2 часа до конца работы😟....щас сдохну🥴....мёд алтайский?😋

Златка Золотая

Башкирский

Златка Золотая

Но я не зараза. Неприятно звучит.

Пр
Продолжай

пардон, 1000 извинений🌺🌺🌺🌺🌺😟😢

Дима Шипилин

Здорово,а мы вчера в обеденное время мечтали о таком блюде,или хотя бы оладушки со сгущенкой😊😁

Людмила

Ни разу не пробовала творожные пышки, но даже звучит вкусно!)) Рецептом поделитесь?...)

Златка Золотая

Обычные сырники в духовке только

🇷🇺Anna🤣

А почему не пышки запиваете, а их аромат? )) / Рецептик киньте пожалуйста.😁

Златка Золотая

Обычные сырники в духовке только

🇷🇺Anna🤣

Спасибо. Однако, сырники тоде поразному можно делать.

Наташенька

А как это...творожные пышки?...я шанежки с творогом умею...а пышки -нет...😕

Златка Золотая

Пышки это как сырники, только в духовке. Получаются такие вкусные булочки)

Наташенька

Здорово!!!

Златка Золотая

А если еще с цельнозерновой мукой.. То и полезно)

Наташенька

Не люблю её...энту муку. Пусть уже будет немного вредно))

Златка Золотая

Что бы вредная усвоилась достаточно добавить немного безвредной)

Наташенька

😀👍пожалуй))

Владимир В. Иванов

))))))))... всигда лучш переесть, чем недоспать))))))), с тоби - рэцэпт плюшек)))))))

Mister Farid

как мило, прямо идиллия, даже захотелось попробовать. а есть рецепт?

Златка Золотая

обычные сырники в духовке

Mister Farid

а, а я обычно на сковороде жарю их, возможно, в духовке будет лучше, до этого я так поступал с баклажанами, куриными бёдрами, и пр. насчёт сырников в голову не приходило, спасибо, будем попробовать

Павел Пушкарский

Прошла неделя, заглянул в холодильник, лимон и мёд есть-пышек нет!!!

Са
Санта

С тобой выгодно дружить. Пышек напекла - себе аромат, мне пышки)

Коте Мурло

С ароматом все ясно........кто пышки под"едает?😜

Мария

Чай с лимоном, мёдом и имбирём, класс! Пышки тоже вкусняшка!

Виктор Разин

Если не будете против! Пригласите на творожные пышки🤔

Владимир Курочкин

Похоже к пышкам я уже опоздал.....приятного аппетита....

Андрей Бабенко

А я пью пиво и закусываю орешками,запах неописуемый.

O X A N A

А я фунчозу приготовила) Тоже ароматы - закачаешься)

Златка Золотая

Фунчоза с чем?

O X A N A

Мясо пожарила вкусно с приправами. На гарнир - рисовая лапша

Александр Божченко

Ну вы и садюга! Эдак же можно и слюной захлебнуться