Мутабор Искатель

мои вопросы просмотрели уже тысячи людей... а лица что отвечают и задают вопросы одни и теже... человек 20 ! ))) глюк спрашивалки? )))

Ответы
Забава Путятишна

мне тоже интересно..я даже пересчитывала)))..но,знаете, я запоминала некоторых.которые мне отвечали..а потом.когда просматривала ответы.их не было..возможно,часть удаляется.чтобы не хранить столько информации

Рыбачка Соня Как То В Мае....

круг собеседников...вы с кем-то пообщались, ему это понравилось, было интересно - стал постоянно отвечать вам..))..никакого глюка)

Мутабор Искатель

))) спс

Екатерина Балакина

У меня такая же фигня. Ну не 20, но не больше 50-ти, это факт! Кто-то там свыше распоряжается, с кем нам можно общаться, а с кем нет)))

Мутабор Искатель

Тоже так думаю... это заговор какойто😆

Ан
Анжелика

это так кажется я тоже так думала что в спрашке человек 100 не больше когда начала считать насчитала человек 500. и остановилась

Маринка ♥

Нет. Те, кто приходят незнамо зачем нерешительны и необщительны.. А мы тут ветераны, нам не страшен серый волк )

Таня

Так 20 человек в течение всего времени каждый день по несколько раз ваш вопрос видят)))

Мутабор Искатель

может быть ))

Таня

🙂

Ла
Лана

а люди боятся высказывать свое мнение......а иные не могут даже сформулировать....

Мутабор Искатель

))) есть и такие )) соглашусь и с вами))

Ла
Лана

раньше ,когда мы были детьми нас так и тянуло на улицу поиграть , а теперь ......?????идешь по селу и не одного ребенка не встретишь .......ЖУТЬ !

Мутабор Искатель

ну они просто уехали в город... хотя да... я хоть и вырос в деревне (ну можно так сказать) раньше было веселее... детей было больше

Ла
Лана

просто люди одичали.....а с платной учебой еще и поглупеют

Незнакомка М

наверное однобразные вопросы которые интересует определенного круга людей

Мутабор Искатель

вот и нет счастья (((( в моем понимании... это когда каждый день есть место где тебя ждут любят и ты чувствуешь что живешь не зря что ты нужен... ))) понимаете? может вам стоит сменить направление.. послать обоих и искать другие варианты?

Незнакомка М

да я согласна с вами хочется чувствовать что ты кому то нужна и тебе без него никак

Мутабор Искатель

вы очень молоды красивы! ))) все у вас будет )))

Незнакомка М

Да я не сомневаюсь в этом

Мутабор Искатель

тогда вопросы в сторону ! ))))

Алиса -Summer

нет..просто многие любят отвечать на те вопросы какие их больше интересуют!

Наталия В. Г.

я тоже в шоке. кто выбирает тех, с кем я все время сталкиваюсь 🙀

Ирина Сыресина

нет, жизнь не глюк,хоть и состоит из абсолютно одинаковых выдохов.

Мариночка Марина

Да не думаю... просто определенный круг общения подобрался...

Мутабор Искатель

возможно ))) я с вами наверное даже соглашусь))

Мариночка Марина

Спасибо)

Хаякава

))

Лунный Цветок

Дружная семья)

Амазонка Элизонка)

а правда-как это оценить? по многу раз одни те же посмотрели?

Мутабор Искатель

😉 вот вот

Амазонка Элизонка)

просто-сколько здесь народу бегает? интересно же

Мутабор Искатель

ну я тут видел вопрос который за 2 мес собрал больше 20 000 просмотров.. так что думаю тут много народу ошивается)

Ирина

оцените по достоинтсву тех, кто отвечает на ваши вопросы))

Мутабор Искатель

о ребята вы лучшие! )))))))))))

Ирина

))

Та
Таниука

НЕт, просто из 1000 только 20 знают ответ на Ваш вопрос.)))

Та
Таниука

вы ж тоже не на всё отвечаете?)

Мутабор Искатель

нет )) некоторые вопросы меня бесят а так как я порядочный мальчик.. я их пропускаю.. думаю многих мои вопросы тоже выворачивают ))

Та
Таниука

а я редко отвечаю...вопросы меня не бесят, но не зацепляют...

Мутабор Искатель

тогда странно что мой вас зацепил ))

Та
Таниука

возможно, с моей точки зрения - это очень важный вопрос?)))

Мутабор Искатель

))) возможно

Валентина ***

отвечают только те, кому они показались интересными

Мутабор Искатель

согласен... и это примерно 10%... т.е. среднестатистический человек будет интересен только 10% людям... как то так?

Валентина ***

похоже,это так

Солоха

прямо тысячи...Просто из 432 -32 ответивших....дурачки))))

Мутабор Искатель

не имеется в виду конкретный вопрос)) взгляните на свои собственные.. кол-во просмотров и ответов.. и люди что вам отвечают в основном одни и теже))

Оксана Евстигнеева

нет , не глюк , это самые лучшие и общительные ...

Светлана Тихомирова

отнюдь, это люди которых вопросы зацепили 😄

Наталия Юрьевна

я тоже подозреваю, что тут человек 100 не больше