Алексей Шарапов

Девушки, считаете ли Вы аборт убийством? короче развернутая тема

Ответы · страница 3
Т*
Таня ****

Если это хирургическое вмешательство или иное вмешательство, однозначно убийство. Это же уже частичка твоей плоти.

ОК
Ольга Колесниченко

Само действие ни есть хорошо для женского организма. Нужно помнить о себе любимой и пользоваться контрацептивами.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Да...это убийство беззащитного маленького существа....которого вытаскивают разбирая как конструктор по частям.. .

Ирина Хомутова

конечно..это душа. Но не девушки виноваты, а мужчины, которые не хотят нести ответственность за созданное им

Перовская Елена

Да. Сейчас полно средств контрацепции, чтобы предотвратить нежелательную беременность. Поэтому - убийство!

Капля Радуги

Да считаю. Ребенок это дар Всевышнего и не нам решать жить ему или нет. Да и потом это частичка тебя самого

Ав
Авигея

Аборт - это великий грех. .потому что жизнь человека, даже неродившегося ребенка ценна в глазах Создателя

Анна Москвина

Аборт - это убийство. Но не стоит осуждать женщину. А стоит осуждать мужчину, который не бережет женщину.

Галина Лузина

Это вынужденная мера и значительно лучше и человечнее, чем бросать или убивать крошек уже рождёнными.

Людмила Дмитриева

Это решение, за которое женщину не нужно осуждать.... принимая это решение в ней тоже кое что умирает....

⚛А
⚛Алиса⚛

в нашем современном мире - ДА, поскольку этого можно избежать, если изначально думать, а уж потом......)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Все очень индивидуально.. я считаю нет.. ребёнок должен быть желанным.. а не так родила и отказалась..

Е Ф

Конечно, убийство, но я два сделала и не жалею. Эти дети меня связали бы по рукам и ногам с нелюбимым

//

мужчины, считаете ли вы себя ответственным за смерть каждого сперматозоида. спущенного в унитаз?

//

щас. размечтался. ты значит всех женщин порочить будешь, а дедушку не тронь. да он молодец. он нес ответственность за детей. по тому и бабушка рожала. а сам то ты что? 17 детей осилишь? или парочку, остальных абортировать? по тому и не рожают. что женщине одной не поднять. а вам козлам только трах нужен. и не ври мне тут про предохранение. от святого духа аборты делают? секса значит хотите. и по больше и разного. еще и с разными. полигамией прикрываетесь. вы значит секс любите, а мы должны только для продолжения рода. отлично. желаю что б все твои женщины так думали. что б все ненавидели секс и всем было противно с тобой сексом заниматься. я думаю тебе понравится, что твоя женщина станет относиться с отвращением к сексу

Алексей Шарапов

))) ты меня совсем не знаешь....у иеня секса нет уже восемь лет и все по тому что тошнит уже от такого...давай по быстрому....хочу одну единственную и точка

//

мы не тебя обсуждаем, а причины абортов. дедушку ты сам вставил. не передергивай тему. я тоже так умею.

Алексей Шарапов

не причины мы абортов обсуждаем...это ты передернула....а можно ли считать аборт убийством

Торговецчернымдеревом

Шутка, вопрос был не про ответственность, это другая тема. Вопрос был четко поставленный - считаете убийством или нет?

Марина

А мужчины, когда предлагают своей девушке деньги на аборт, так не считают? Это только ее проблема?

Марина

Убежденность - это хорошо. Но не упертость. Упертость - это у Вас

Алексей Шарапов

хорошо....у Вас убежденность, что у меня упертость
А у меня убеждение, что у Вас предубеждение

Марина

Не надо говорить того, чего не знаешь. Я сама столкнулась с этим в жизни

Алексей Шарапов

я понял, что это больная тема.....простите если какие то мои слова Вас задели....но мой изначальный вопрос вообще не предполагал спора, кто виноват......ключевое слово....это убийство.....сейчас уже ничего не поправишь....но только представьте, что нашу переписку прочитает молодая девушка, которая стоит перед выбором.....и примет Вашу сторону, как женщина......И УБЬЕТ ЧЕЛОВЕКА

Марина

И может сто раз подумает, стоит ли довериться мужчине. Я против абортов , я родила и вырастила сына одна, без всякой помощи и хороший вырос человек.

Gi
Gingerbread

Не считаю. Но я за то, чтобы рожать, если нет серьезных препятствий к тому, чтобы ребёнка не иметь

Максим

Ты не видел реакцию одной особы,после мною проведённой плодоразрушающей операции на 22 неделе...

Максим

Вот этим пальцем,что в айпад тыкаю

Алексей Шарапов

ты не волк....тебя самого надо санитарить

Нанулька Муравьева

Уж неужто мужчин это так волнует?! Мало кто знает,от чего и почему происходит факт беременность!

Алена Танская

Вы почему спрашиваете? Собираетесь делать аборт? Почему мужчины задают такие вопросы?

Сестрица Аленушка

Это точно. Я б вообще запретила мужчинам чтото решать в отношении женского тела. Както оценивать выбор женщины.

Ольга Обухова

«Я считаю, что аборт — это убийство. Поскольку у каждого человека есть право на жизнь.