Stop Пиар Иван Пауэр

Вы вспоминаете свой детский садик , а как он назывался ? Бамбук или теремок , Саша плюс Маша , непоседа или белочка ? Вы вспоминаете ?

Ответы
Наташенька

Для меня детский сад -работа. Там ничего не изменилось с моего детства....та же песочница...и компот с ягодками)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вы там и работаете ?

Наташенька

Да. Всю жизнь))

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень хорошо

На
Наталья

Не помню название. Садик был маленький, в деревне. Может у него вовсе не было названия. Давно это было.

На
Наталья

такая же наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

Это редкость в наше время

На
Наталья

Так я же из тех времен еще....воспитание было другое...

Света Сила

Я ни дня не ходила в детский сад в детстве. За то семь лет отработала. Он назывался "Березка".

Ҭɑлùя

Название не помню, а вот воспитательницу очень хорошо помню...

Stop Пиар Иван Пауэр

И у меня так же

Ҭɑлùя

Мы даже через много много лет столкнулись с ней на одном предприятии по работе)

Stop Пиар Иван Пауэр

Узнала она вас ?

Ҭɑлùя

Да) Я в любимчиках была у нее... И я ее очень любила. Чудесная женщина. Педагог по призванию. Но вот жестоко жизнь с ней обошлась... Сына у нее убили...

Stop Пиар Иван Пауэр

Печально

Ҭɑлùя

Очень

Элис

я в деревне выросла с бабушкой, в садик не ходила...

Всего Хорошего!

Родничок. Помню, люблю. Мой сын ходит в него же.

Всего Хорошего!

У тебя?😼

Всего Хорошего!

Позже в школу пошел?

Всего Хорошего!

Я тут посчитала, чот попутали мои одноклассники, в 2019 20 лет будет.😸😹

Всего Хорошего!

Нет, это я туплю😹 все правильно, в следующем феврале они будут праздновать.

Всего Хорошего!

Ага.)

Акакий Акакиевич

Я не думаю, что у него вообще было название

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему

А.
А.........................

не отдавали

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы стремились

А.
А.........................

я не знала что такое садик, как я могу стремиться?

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно , я тоже особо туда не стремился , но меня туда отдавали , так как там безопасней было и под контролем

Ир
Ирина

"Мишутка"-до сих пор детей воспиывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Долгожитель

Ир
Ирина

Наследие СССР, но внук проходил и в школу пошел. Так что все нормально! Всех благ!🙌

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и слава Богу что хоть у вас всё благополучно

Оксана

свой не помню,а у сына Вишенка

Stop Пиар Иван Пауэр

Вкусное название

Оксана

🙂

Лариса Левкина

У меня был просто д/с √5.

Елена

Нет, я не ходила в садик

Stop Пиар Иван Пауэр

У бабушки жили

Елена

Бабушка приходила к нам . Я не любила никуда ходить

Stop Пиар Иван Пауэр

Дома было комфортно

Елена

Да. Да и потом сестры приходили из школы и я уже с ними была

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и славно

Елена

Счастливое детство

Stop Пиар Иван Пауэр

Насыщенное

Па
Пашрибдопншл

я туда своих детей вожу

Рушана Гумерова

я не ходилва в садик

Stop Пиар Иван Пауэр

дома сидели

Stop Пиар Иван Пауэр

Не жалеете

Рушана Гумерова

да нет

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и ладушки

Сл
Сладкая

Номер 64, без затей.

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас всё ок

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

ДА..А В КАКОЙ ПЕСНЕ ЕСТЬ СЛОВА ОХ МАМА?.. ТАМ ДЕВКА ПОЕТ..ЧУТЬ ЛИ НЕ НА БЛАТАТЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

да бог с ней с девкой той и с песней

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю опять-достает огромный..ПЛАНШЕТ..и

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

красная шапочка))

Андрей

Красная гвоздика

Stop Пиар Иван Пауэр

На любителя

Андрей

Да

Ир
Ира

Назывался гномик

Stop Пиар Иван Пауэр

Как мило

Майя Петрова

Наш - "Ласточка"

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям в тему

Майя Петрова

Потом в 90-е годы его закрыли (детей стало мало) и сделали в этом здании налоговую инспекцию. А сейчас вроде вовсе заброшенное закрытое стоит - детей не прибавляется, городок вымирает...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще прям как чёрный живой анекдот получается , садик нафиг не нужен , будет налоговая будут и налогоплательщики , они сами дома вырастут

Асажж Вентресс

Не любила я их

Stop Пиар Иван Пауэр

обижали

Асажж Вентресс

не помню, воспитатели там были, это вот и не любила

Stop Пиар Иван Пауэр

воспитывали жёстко , за уши таскали в угол ставили

Асажж Вентресс

не помню, помню ,что на новый год елку наряжали во дворе и игрушки делали сами изо льда, подкрашенного акварелью, помню, что тихий час, полдник были на свежем воздухе на веранде, на лето была какая-то дача, не помню какая, но помню, что вывозили за город, есть фотографии, где мы с сестрой и с детским садом на берегу водоема и все в одинаковых купальных костюмах, а мы с сестрой в своих, на фотографиях детсадовских у меня лицо довольное и улыбающееся, если бы меня там наказывали строго, наверно, не было бы такого лица, но не нравились они мне и все

Stop Пиар Иван Пауэр

бывает такое , неприязнь называется

Кsюnя (Оксана)

Золотая рыбка

Stop Пиар Иван Пауэр

Философски звучит

Кsюnя (Оксана)

Почему?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это у философа надо спросить