Акакий Акакиевич

У одной моей знакомой две дочери - Ксюша и Даша. А вы банальны в половых вопросах?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Смешат сочетания:Корнелия Ивановна, Генрих Степанович! Чувства меры и традиций должны быть у каждого, кто даёт имя своему ребёнку!С этой точки зрения, я" банальна". Рада, что сейчас дают старые добрые имена :Егор, Семён, Степан, Иван, Екатерина, Елизавета....

Акакий Акакиевич

Это всего-лишь названия. Чем больше разных - тем проще идентифицировать человека. Ведь в этом и есть смысл имени, не так ли? А не как сейчас: крикнул "Маша" - пол детсада обернулось

Татьяна Рогачёва

Не согласна! Но это только моё мнение!

Рина

Есть некое предположение у людей, что если мужчина хорошо удовлетворил свою женщину во время зачатия ребенка, то будет девочка, а если плохо удовлетворил то мальчик

Акакий Акакиевич

Интересное предположение. То есть, если хочешь мальчика - женись на фригидной

Рина

То есть удовлетвори себя, а её не обязательно 😁

Акакий Акакиевич

то есть фригидную вряд ли удовлетворить удастся

Рина

Какая вообще разница мальчик или девочка родилась? Главное же, что это твой ребенок

Акакий Акакиевич

Ну, некоторым хочется ребенка определенного пола. Наследника, например

Акакий Акакиевич

А мою мать, получается, отец не удовлетворил ))) Ну в этом я весь в папу

Вика Невьянцева

Что-то я не могу понять, причем имена двух дочерей и банальные половые вопросы...., может поставите вопрос корректнее...

Акакий Акакиевич

а чем дети не половой вопрос? очень даже половой.

Вика Невьянцева

Простите, но я не понимаю Вашей логики...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

банальность не при чем, кто родился тот и родился. у меня вот Диана Артем и Ярослав.

Александр Дванов

увы( на столько небанальным чтобы задать такой вопрос, наверное, трудно быть 😄

Красно Солнышко

Ксения и Дарья, прекрасные имена. Просто прекрасные. Респект родителям.

Акакий Акакиевич

Прекрасные. Но мы же не китайцы, чтобы всех называть одинаково

Красно Солнышко

Почему одинаково? Но если хотите быть оригинальным называйте своих дочерей (если есть) Дазраперма и Тракторина.

Акакий Акакиевич

Банальные люди и шутят банально

Красно Солнышко

Банальные люди задают банальные вопросы и ждут не банальные ответы, а когда им указывают на неувязочку, обиженно встают в пятую позицию со словами вам не понять моей глубокой мысли...

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас на всякий случай обвинений сынок и дочка....чтоб не быть банальной)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А!Там у нас разброд полнейший)

Л=
Леди =)

Не вижу параллели между двумя детьми знакомой и банальность половой)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда называла свою дочь Ксюшей , оно ещё не так было распространено

Надя Храмкова

Лучше банально назвать, ребенку всю жизнь жить со своим именем

Акакий Акакиевич

С ребёнками понятно. Почему люди так банальны?

Надя Храмкова

Это привычное состояние человека

olga renner

Лишь бы с отчество сочетались и не были в двадцатке " модных "

Юлия

Как зовут отца у Марья Ивановны. Вопрос из той же категории.

Мария Степанчева

Думаете если бы они были Прасковья и Устина было бы лучше?)))

Джер Галлович

в половых вопросах?? типа надо было не двух дочек рожать?

Rockwoman (Из Глубинки)

Пожалуй Астролябия и Сигизмунда звучали бы лучше)

Светлана Парфёнычева

Это,как понять? У меня два сына,и что? разъясните

L S D

скорее да чем нет: Александра и Анастасия))

Суетолог

заварив чай не выкидываю чайный пакетик

Елизавета Моисеева

наверное до меня не доходит ваш вопрос

u_
ufo _

Что вы называете "половым" вопросом?