Санта Деркачова

Почему я пощу, пощу, а мне никто не отвечает? Может, меня заблокировали, и мои посты не отражаются? Так сообщать надо! А то полдня - как камни в воду!

Ответы
Валерий Жолобов

Так с постов можно и похудеть. Но про посты,это вопрос не ко мне., а к админу той группы, куда пишете!

Ирина Богданова

прийдут Ваши вопросы ближе к Новому году, как сейчас некоторые с поздравлениями

Санта Деркачова

пришли уже...) запизднились маненько...

Александр Попов

ох бедненькая-пол-дня коту под хвост!..сходила б лучше на пляж или в спортзал!))

Санта Деркачова

хожу, без ваших советов.) жену свою воспитывайте.)

Александр Попов

ну теперь другое дело!!! а то пол-дня на какуюто хрень!!! аж жалко тебя стало!!))

Санта Деркачова

Ты мне не тычь, сопляк, брысь отсюда.

Александр Попов

ух еп!!! всё убегаю!!!..чуствую что весовые категории разные!!!)) бегууууу))

Татьяна Семилетова

Если надоело бросать камни, начни их собирать:-)

Санта Деркачова

Я не бросаю камни, я бросаю семя...)

Марат Искендыров

Вы наверное шепотом!? вы громче попробуйте.

Санта Деркачова

Мой шёпот подобен раскатам грома, поэтому я пишу молча.))

Марат Искендыров

ну вот, я вас слышу.

Санта Деркачова

Ну, вот, стали приходить комменты.)

Наталья Резлер, Матвеева

я не знаю,почему никто не отвечает...

Санта Деркачова

Отвечали, видимо, был сбой программы.

Ника*

или как с берлогой разговариваю(((

Санта Деркачова

Ага... понятно. Ваш коммент в столбце слева не отразился, нашла только здесь, непосредственно под вопросом. Значит, мне комментарии не все приходят, а там, где ответила на чужие вопросы, вообще негде посмотреть.

Ника*

а я там и писала.. у друга вопрос увидела и хотела ответить непосредственно на сам вопрос. Вот так и написала

Александр Коробченко

Кирпич в воду - ещё красивей!

Санта Деркачова

Ага... понятно. Ваш коммент в столбце слева не отразился, нашла только здесь, непосредственно под вопросом. Значит, мне комментарии не все приходят, а там, где ответила на чужие вопросы, вообще негде посмотреть.

Ирина Першина

Пишу!пишу!!

Санта Деркачова

Ага... понятно. Ваш коммент в столбце слева не отразился, нашла только здесь, непосредственно под вопросом. Значит, мне комментарии не все приходят, а там, где ответила на чужие вопросы, вообще негде посмотреть.

Андрей Купряков

не пощи

Санта Деркачова

всё равно постю.)

Санта Деркачова

Alllloooo!

Серж Кузнецов

Слышу, вижу, всё твоё читаю 🙂

Санта Деркачова

Приятно слышать такое! Верно ли говорю?) 🙂

Серж Кузнецов

Санта, всё верно 🙂