Игорь

принимаю заявки на подснежниковый мед,стоимость килограмма 2730 рублей,доставка курьером по всей России бесплатно.

Ответы
Эллочка Щукина

ну молодец че))) в долю меня что ли возьми)) я буду всем рассказывать какой он вкусный! 😉

Эллочка Щукина

аа! вот так значит да??!! как шапку продать, так в долю, а как поговорить, узнать как я тут поживаю и пр..., так злой сразу??

Владимир Краснопёров

как поживаешь, ты должна (должна и не придирайся к словам!) сама мне периодически рассказывать. Знаешь же, что я скучаю, а, точнее сказать, плохо себя чувствую без твоих писем.

Эллочка Щукина

хм... а кому я должна рассказывать, коли нет никого??? неделями. и не спрашиввает меня никто((((

Владимир Краснопёров

Я что, удалил свой почтовый ящик?! вот же гад какой, а!

Владимир Краснопёров

Пиши! Пока, солнышко моё лучистое! обнимаю!!😘

Наташенька

😳и кто ж его собирает?...белые пчелы Снежной Королевы?))

Игорь

обычные

Наташенька

Обычные спят еще,когда подснежники цветут)))

Игорь

в горах не спят

Галина Зенковская

Ой, не смеши мои тапочки! Такого мёда не бывает!

Aleksander Jakovlev

Зачем же вы пчел в холод гоняете за медом?! )))

Игорь

😀😀😀😀

Ле
Леа

Где вы откопали этих ныряющих в снег пчёл?))

Св
Светлана

Интересно а кто его собирать будет😀

Игорь

мыши)

Св
Светлана

Лучше уж гномы. От мышей воняет

Игорь

😀😀😀

Татьяна

угу.. и его делают зимние пчелы...

Тссс...

Мне пожалста забронируйте 3 кг

Мишка Могилевский

А ты не хочешь большой, но светлой любви?..))

Тссс...

Моя большая и светлая любрвь повела щас банду стирать))

Александр Скачедуб

Миша, ты сам выбрал - ОДИН... с кошками...)))

Мишка Могилевский

Лишняя киска лишней не будет..))) Удачи в стирке банды!..))

Кларис

А деньги, как всегда, вперед.

Игорь

нет

Наталья

а пчёлы проснуться точно?

Наталья

🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🍷

Игорь

😊😊😊😊

Игорь

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Игорь

ага)))))

Игорь

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Лариса... ...

😂а папоротниковый есть?

Игорь

нет

Игорь

🙁

Инна Сотникова

Много заявок собрали?))

Игорь

редкий мед

Инна Сотникова

Я люблю липовый. А этот на какой похож?

Игорь

прозрачный с желтоватым оттенком

Игорь

приятный цветочный

Игорь

хорошо

Юля Воронова

А,что сегодня 1 апреля?

Игорь

😀😀😀

Владимир Коваль

а мёда с папороти нет?

Владимир Коваль

а нечего,что растение распространено в Центральной и Южной Европе, на побережье Чёрного моря, на западном побережье Каспийского моря и в Малой Азии. Наибольшее видовое разнообразие подснежников на Кавказе (16 видов),а совсем не на Алтае?к тому же где взять столько подснежников что бы с них килограммами качать мёд,если большенство из них занесено в Красную Книгу?

Игорь

пчелы собирают пыльцу, а не рвут их

Владимир Коваль

мёд не с пыльцы,а с нектара - это раз,а во вторых пчёлы с Алтая на Кавказ летают?

Игорь

вы идиот?

Владимир Коваль

а вы не идиот,такую шляпу людам впаривать?у вас часом пчёлы не производят мёд с Раффлезии или с саргассовых водорослей?а то я и этому не удевлюсь с вашей стороны)

Виктория Григорьева

Не завидую пчёлкам...

Игорь

😀😀😀

Алевтина Луцкая

А можно пчел купить?

Игорь

да

Алевтина Луцкая

да.....и все.?еще нужны рекомендации по уходу.и еще...может быть у вас продается так же мед со цветов кактуса ? куплю за любую цену.

Игорь

не смешно

Алевтина Луцкая

как Вы докажете,что пчелки собирали нектар именно с подснежников?

Игорь

попробуете и убедитесь

Игорь

дело ваше

Алевтина Луцкая

а ведь есть же люди,которые никогда не видели живую пчелку ,не стояли рядом с уликом. и ведутся... а еще есть люди ,у которых нет ни стыда , ни совести...

Михаил Щербинин

Только подснежники.

Игорь

пока да

Елена Прохорова

Очередной развод?

Игорь

нет

Игорь

оплата по доставке курьером

Елена Прохорова

Жаль нет смайлика фиг вам есть только🖕

Игорь

....

Ольга Гриценко

Игорь, вы шутник

Игорь

😀😀😀😀😀

Братец Иванушка

Из вереска нету?

Игорь

нет