Анна Кутузова

Что делать когда родня прошлого мешает настоящему и даже может быть будущему?

Ответы
@S
@"@"@ Svet Lana @"@"@

Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти....Подумайте над этим.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ТОТ КТО С ВАМИ РЯДОМ СЕЙЧАС,,,,ДОЛЖЕН ВАС ПОНИМАТЬ,,ЕСЛИ ЛЮБИТ,,И НЕВАЖНО КТО ВМЕШИВАЕТСЯ,,И НУЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЛЮДЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО,,

Николай Терёшин

терпеть . подрастёте и поймёте - с каждым годом родных будет становиться всё меньше и меньше .

Анна Кутузова

))) тут не столь важно родня или нет, а то что мешают

Николай Терёшин

я так понимаю - ВЫ позволяете мешать . мне , например , не мешают .

Николай Терёшин

вам виднее Анна . не представляю себе такого - мне чем то помешали родственники бывшей жены .

Анна Кутузова

ваши дети с бывшей женой наверно остались, что им беспокоится о вашем выборе

Николай Терёшин

тому сыну почти тридцать . а с детьми от второй жены такого вопроса и быть не может , я что - 8-ми летнего сына в чём то из за бабы буду ущемлять ? я с ума ещё не сошёл , это просто уровень привязанности другой .

Ирина Лавелина

Игнорируйте и не устраивайте никаких разборок. Чем больше ссор и нервов, тем им интереснее.

Наталья Андреева

Ой мл@я мне это знакомо . таких только давить , они вам жизни не дадут , будут всю жизнь лезть

Евгений Кайгородов

смириться. "Родственников не выбирают, их можно только терпеть" (Кайгородов Е.Р.)

Сергей

Они что, противопехотные мины заложили, или самострелов наставили?... 😄

Юрий Ерофеев

Начать мешать им и пусть на себе испытают.А лучше не обращать внимания.

Галина Шаповалова

Пока не отметешь от себя родню прошлого,о будущем можещь и не думать.

Ева Гартунг

Не зацикливаться на этом.идти в перед.прошлое остается в прошлом

Joker Face

поставить всех на свои места и показать кто здесь главный то

Радуга Рада

Не общайтесь,не пускайте в вашу жизнь,берегите ваше счастье

Ал
Александр

Отречемся от старого мира,отряхнем его прах с наших ног!

Константин

плюнуть на все и жить как нравиться как удобней самой

Oltaviro

А зачем вы нынешнего знакомили с родней прошлого?

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно петь песню- Уеду срочно я, из этих мест 🙂

Анна Кутузова

не всегда возможно, но рада у кого получается

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда, это ваш крест, если не возможно уехать из этих мест

Анжелика Малыш

Меньше общения с ней и не обращать внимания...

Чашка Coffe. С-Петербург

Сволочная родня. Забыли они закон бумеранга

Night Hunter

...и жить не дают ... и перестрелять - жалко ...

Юрий Маренич

Послать родню в родное для них всех место.