Леся Богданчук

И все таки что является противоположностью любви - ненависть или равнодушие?

Ответы · страница 7
Ангел Тьмы

равнодушие, т.к. ненависть это чувства 🙂

Наталья Маркова

я противоположности любви не ощущаю.

Лера

с любовью всё приходит. Не так?

Леся Богданчук

Все зависит от обстоятельств,я так думаю)

Лера

И всё равно ОНА многогранна-всё вмещает. А обстоятельства мы придумали. Чтобы сослаться на них в случае чего. Моё мнение)

Леся Богданчук

спасибо)очень такой объемный ответ и заставляет задуматься.

Лера

ну так уж задумываться не стоит. Жизнь подскажет, если что))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Любви нет, вопрос некорректен

Леся Богданчук

Если у Вас нет,не означает ,что этого чувства не существует!

Master Roma Mamedov

Равнодушие хуже ненависти

Ди
Дильмурат

Грамматически - ненависть

Дмитрий Каракозиди

То что называется измена.

Андрей Малышев

все таки, наверно, злость

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

равнодушие скорее всего

Alena

У меня равнодушие

Alena

Ненависти никогда не испытывала

Саня Семёнов

А я откуда знаю?

Леся Богданчук

Ну да, у кого я спрашиваю)

Rustik (Razveden)

skoree ravnodushie Lesen'ka

Rustik (Razveden)

vi uje kogo-to nenavidite? )

Rustik (Razveden)

zna4it k komu-to ravnodushni?

Леся Богданчук

самое главное, что я сейчас люблю и любима)а остальное прошлое.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И то и другое.

Эльёр Сувханович

Может это хорошо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я думаю , хорошо! Другие говорят нет.

Эльёр Сувханович

Всякое бывает в жизни

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это да!

Эльёр Сувханович

Хоть чем то наши мысли совпадают

Александр Жилинский

наверное ты ?

Леся Богданчук

такого варианта ответа нет,и он даже не остроумный.Но спасибо за ответ

Ольга Глинка

равнодушие.

Vo
Volkdobri

Да....Любовь и ненависть - это чувства, а равнодушие - это РАВНОДУШИЕ...

Ольга Глинка

Любовь-ЭТО ОГОНЬ В СЕРДЦЕ.А равнодушие -ЭТО ХОЛОД.

Елена

равнодушие

Кайрат Кабыкбаев

наврятли милые дамы. гордость женщины прочнее ослиной упертости

Елена

так я не о ней говорила..а о вас

Леся Богданчук

:)я например тоже гордая,вспыльчивая,но я быстро отхожу)а если любишь,поверьте уступит))

Кайрат Кабыкбаев

да спрятал свою чувственность подальше. но зла никому нежелаю.пусть будет мир и согласие в других семьях

Кайрат Кабыкбаев

можно я отойду носдрю попудрить?

Одувашка

Равнодушие

Николай Богомазов

ненависть. Равнодушие и есть равнодушие. Оно без любви обходится.

Леся Богданчук

А мне тоже кажется,что равнодушие. Ведь от любви и ненависти один шаг,значит эти чувства недалеко,а если равнодушие то о любви и речи быть не может)

Елена Требунских

Равнодушие

Наталья Побирохина

ненависть, это такое-же сильное чувство, как любовь, а равнодушие- это полное отсутствие чувств

Te
Terminator-Term

ненависть

El Sk

вообще-то к самому ужасному чувству относят равнодушие...его приравнивают к смерти души... а любовь и ненависть..это живые ипостаси:)))

Танѩ

нелюбовь.