Татьяна Завьялова

При вручении паспорта хотят внести клятву гражданина. А клятву для чиновников о справедливом вознаграждении за труд для всех?

Ответы
Александр

А это им на лбу надо татуировки делать! А когда проворуется, закалывать их сплошным черным цветом. И тогда вся страна будет знать своих слуг-героев!

Николай Беляев

вот именно. Клятва чиновников тоже нужна. Только если они её нарушат. им всё равно снова ничего не будет. Они же элита.

Татьяна Завьялова

ужесточения принимаются для народа .

Николай Беляев

И только для народа

Наталия Буробина

Ещё не ввели,а вы уже осудили,как говорится- не поймали,но ощипали,это глупо

Татьяна Завьялова

а чтоб херней не занимались.

Юрий Мышковский

ага... внести закон капитализма - живи так, как выгодно тебе...

Юрий Мышковский

"потихоньку прожигать свою жизнь" в нашем мире это и понимается как здоровье, хорошее здоровье...

Татьяна Завьялова

я бы может и прожигала ради здоровья но средств нет. и тем более что когда была помоложе была возможность радоваться.

Юрий Мышковский

на здоровье средств не надо... знания нужны - желание и... силу духа изменить свою жизнь...

Татьяна Завьялова

зачем мне ее менять ? устраивает мое сегодняшнее состояние.

Юрий Мышковский

... надо было бы вам пожелать бесмятежной жизни, старости... ... а Духовность это не предусматривает... она бога требует а это - испытания и лишения с получением того, что в нашем пока мире не пользуется спросом...

Александр Батаев

Они должны выполнять должностную инструкцию.

Потомок Кочевника

это что то новенькое-не слышал...

Татьяна Завьялова

ото очередной шаг чем бы еще загрузить людей.

Татьяна Завьялова

чиновников это не беспокоит.

Потомок Кочевника

законы пишут дураки, а самим дуракам-закон не писан...

Николай Богомазов

Зарплаты мы сами выбираем

Николай Богомазов

Вот такие мы дружные. Сегодня один промолчал а завтра за него ни кто не заступится.

Татьяна Завьялова

так получается. поэтому революции не получится.

Николай Богомазов

Тогда просто война.

Татьяна Завьялова

наверно люди пойдут на смерть потому что уже унижены и оскорблены наглостью.

Николай Богомазов

Не ничего страшнее равнодушия

Юрий Юрий

Где справедливость?

Татьяна Андреева

это было бы лучше...

Игорь Сергеев

Такого не бывает.

Тимур Исмаилханов

какого паспорта?

Александр Шталтовой

мне 9 я незнаю

Татьяна Завьялова

споры и высказывания разных людей ?

Андрей Шинкарюк

тупая хрень

Анатолий Мюллер

Улыбнуло! 😉

Татьяна Завьялова

хотя бы улыбнуться о такой мечте.

Нина Дмецова

Не внесут