๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?! От Вас одно сплошное беспокойство! Ну, литр мартини на двоих прикончили, Да разве ж это повод для знакомства? С чего бы тут эмоциям-то буйствовать? Всего-то пара-тройка брудершафтов, А Вы уже с «космическими чувствами»! Да не похожи Вы на космонавта! По вашим брюкам гладила в промежности? Я оттирала майонеза кляксы! Ну, проявила каплю лишней нежности, Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа? Да может, это просто для прикола я Силком Вас привезла к себе на дачу! И то, что я лежу тут с Вами голая, - Вот ровным счётом ничего не значит..))))))))

Ответы
Му
Мурочка

:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс...!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

Молодца!!! 😄 👍))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

)))))действительно!))))))))