**
*****

Поступило предложение: с 29 декабря по 8 января перемирие всех стран, то есть зимние каникулы, войны отменяются))

Ответы
Ю~
Юля ~

И от кого поступило такое предложение,стесняюсь спросить)

**
*****

От меня конечно

Ю~
Юля ~

Хорошее предложение)

**
*****

Не....вы только представьте... 29 декабря. Все обвешивают танки пушки мишурой, заряжают салютом. , Окопы в гирляндах иллюминация, все друг друга поздравляют... Тема ведь?)))

Ю~
Юля ~

Сказка))

Уральская Рябинушка

Война войной, а праздники вовремя😆

Виктор Правдин

А в ООН в курсе?

**
*****

Ну так новый год надо хоть нормально встретить, пора вести все конфликты с каникулами