Мистер Фускофф

Был я случайно в нынешней чайной. Понял секрет. Нас просто нет, вот беда. И в принципе не было, видимо, вообще никогда.

Ответы
Юр
Юрий

Те, кто говорят окружающим, что их нет, сами жрут от пуза, катаются на шикарных иномарках, живут в классных аппартаментах. Но их при этом, конечно же, нет.

Сергей Дж.

На остановке пусто, обрывки газет, изломанные пальцы истукана, последнего лишенные листа.

Елена Некипелова

Синие флаги, витражи, миражи…
Как же жить, что делать?

Мистер Фускофф

Мне тоже нравился, но теперь, когда он полез в политику, причем самым неожиданным образом, как-то.... не так уже. Это последний человек, который должен был туда лезть, а оказался чуть ли не впереди всех. Эх, Боб... какой же ты после этого Боб...

Мистер Фускофф

А, во... Крематорий еще был пару кассет. Иллюзорный мир и Кома. Кино только 45, и, честно сказать, для меня он лучший. Все остальное уже не мое. ДДТ что-то было...

Елена Некипелова

Ах! Кино, ДДТ Как знакомо

Мистер Фускофф

Ааа... еще Телевизор - Шествие рыб. Кстати, там одна зарисовочка классная в конце...

Ирина

А чем нынешная чайна отличается от бывшей ?)

Мистер Фускофф

Там стерильней

Марго Беккер

пояснии почему чайная и такой вывод??

Мистер Фускофф

Потому, что так в песне. Ну а вообще да, никого и ничего нет, это сон

Марго Беккер

Ааа так ты из Дурки?понЯла😂

Мо
Моника

Вас что, официант не заметил?

Мистер Фускофф

Интересно предположение

Алекс Венцель

Наркотой угостили?))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Дао не всегда Дзэн.

Катя Иванова

Аукцыон

Мистер Фускофф

Угу. А ты откуда знаешь?

Катя Иванова

Одно время слушала эту группу в эта песня мне оч нравится

Мистер Фускофф

Понял. А кто мы по знаку?

Катя Иванова

Дева, а что??

Мистер Фускофф

Любопытно. А сколько нам лет?

Катя Иванова

40,а что

Мистер Фускофф

Понятно. Ничего, просто

Максим Jw

Чушь.

Кот Кот

Ага

Кот Кот

И что вас на эту мысль натолкнуло..?

Ирина

ага

Ал
Александр

.