Григорий

Знает десантуру стар и млад,
У ментов она в авторитете…
Ежели десантник страшно рад –
Нет его храбрее в целом свете!
Дворники попрятались пока,
Ведь они все из Узбекистана,
Знают: не уйти от тумака.....-
Внешностью похожи на душманов.

Ответы
Людмила Малышева

на дворников из узбекистана и прочих СТАНОВ в россии имеются квоты и работодатели не спешат их покупать а нелегальный бизнес себе дороже

Кобра 13*****

дебильные стишки 👎 ты себя в зеркале видел? типичный старый УЗБЕК.

Кобра 13*****

хрен ты угадал)))) чтоб дебилы не приставали 😛

Григорий

ну кому скрывать не чего тот не прячется..я сам служил в Тульской десантной дивизии и таких озлобленных там не встречал..

Кобра 13*****

сказала уже - чтоб не приставали... в Тул. десантуре не служила))) не знаю - злые они там или добрые - но летом в Москве 2 авг. придурок в фонтане спьяну утонул))) и не хрен другие нации трогать.

Григорий

ну это просто хохма..а то что прятались в 90е -это точно..потому что нас в афгане много полегло..вот и отдувались на них в свой праздник и в наше время в фонтанах не купались да пивных животов таких не было..

Кобра 13*****

Между прочим, мой двоюродный брат-узбек тоже в Афгане воевал, хотя и с универ. образованием.

Александр Луньков

Вроде и для хохмы стишок, а какой-то дурацкий, чтобы не сказать хуже.

Григорий

ладно удаляю..а так было я точно помню..

Александр Луньков

Что было? Били узбеков, потому что на духов похожи? Да, да...Было. Это и пугает.

Григорий

ну это все по пьянке было сейчас все забыли..поколение то ушло.

Александр Луньков

Зато были другие, куда более кровавые войны. И убитых на них ребят было в разы больше, чем за 15 лет в Афгане. И сейчас тоже.

Григорий

да в 90е крови было не меряно особенно в наших краях..

Александр Луньков

А теперь вот в наших...

Галина Свирякина

Зря людей обожаете,я из Таджикистана.

Григорий

я никого не обижаю..просто так и было в 90е

Галина Свирякина

А 90 ,причём мы и война

Viki

наши не похожи..У них лица светлые

Григорий

что узбеки все перевелись?

Динора Мелиева

А что означает слова душман ?

Григорий

бандит..

Динора Мелиева

А кто вам это сказал ?

Григорий

ни кто..я сам лови их по молодости в горах афгана..

Динора Мелиева

Это слова означает враг

Григорий

разницы не вижу..а стихи шуточные..не обижайся..

Динора Мелиева

Почему я должна обижаться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Солдат ребенка не обидит))))