Аleksey كييف

Вчера впервые поблагодарил соседа за бесплатный вай-фай, которым пол года пользовался...Сегодня уже не могу зайти в Сеть...Наверно пароль поменял..Так всегда - за благодарность получаешь зло...Имею ли я право в отместку наложить ему под дверью большую кучу ? )))

Ответы · страница 2
Хоть Бы Хто

)))))у меня такое было...на моё счастье у меня есть кот,он был на моей стороне)))))

Наталья

А в чём Вы увидели зло? Может стоит предложить оплачивать следующие пол-года

Олег Жихарев

Нет!Просто в другой раз придержи язык! Вообще меньше говори и больше слушай!

Ксюша Комисарова

слово дерьмо было бы в рифму))))))))))))))))а так.....лучше собачье.....воняет больше

Гулюшка

ну вы и юморист!!!бедный сосед-представляю его выпученные глаза от гнева. 😄

Гортензия Садовая

Так, так, так.... На соседа осерчали,- всему подъезду пакость.... Глобально !...

Аleksey كييف

Вот...щас весь подьезд ему нагадит ))))))))))))

Гортензия Садовая

Пусть нам всем будет плохо, - но..... знай наших!

Борис Николаевич Яковлев

он имеет право набить вам морду. дурак будет, если этим не воспользуется.

Аleksey كييف

За что ? За то что я ему Спасибо сказал ? ))))))))

Аleksey كييف

Вот ещё....бесплатное удобрение всё таки )))))))))

Виталий Попков

Хорошо,я к тебе иду и несу бесплатное удобрение.... 😄

Марина Абаимова

свобода выбора за Вами... Только вот КТО-ТО сказал - возлюби врага своего.

Аleksey كييف

Я и возлюбил , и даже поблагодарил ))))))))))))))

Надежда Ускова

А вы хотели всю жизнь пользоваться бесплатно? За всё нужно платить.

Наталия Борисова

Наложить кучу можно, но вот нужно ли это тебе, или тебе пароль нужен

Saymon

нет имеешь право на собственный вай-фай не великие деньги он стоит

Аleksey كييف

Всего хочется даром )))))))))))

Saymon

я на его месте тоже бы усилил защиту нет не по тому что деньги набегут, у меня безлимит. а потому что с каждым халявщиком скороть инета делится пополам и спрашивается почему я за свои деньги должен иметь столько подключенных и такую малую скорость

Аleksey كييف

А Ленин говорил что надо делится !!! 😄

Аleksey كييف

Он не может...он помер, а Его заветы надо исполнять !!!

Вова Суворов

Ты имееш право добавить им на оплату инета ведь ты им пользовался

Аleksey كييف

Но я же сказал Спасибо ) Это должно компенсировать затраты на оплату Инета )))

Елена

Провести свой вай-фай. А соседу сказать спасибо за полгода инета

__
___ _____

Организуй свою точку доступа и мстить соседу уже будет не нужно

Оксана Сидорова

Смотря какой сосед, а то и заставит что-то делать с этой кучей

Аleksey كييف

Это же удобрение )))))))))))

Оксана Сидорова

Понятно ,что удобрение.Но смотря какой сосед......

Аleksey كييف

Помидорчики выращивает...может угостит потом 😄

Елена Жукова

своим признанием ты не" поблагодарил ",а признал его "лохом " 🙂

Лана Светлая

есть такая притча...каждый делится тем,что имеет в избытке...

Mu
Murena6565

ой, как некрасиво то...и не по взрослому...детство какое то(((

Вареньевед

Только если это будет куча фруктов..или варенья баночка))))

Аleksey كييف

Я столько не смогу сьесть )))))))))))))

Светлана

Привет!Как у вас дела?Правду показывают по телевизору?