Сергей Матюхин

Наблюдение: Пессимисты плачутся для того, чтобы их пожалели..., а оптимисты радуются для того, чтобы порадовались вместе с ними !!!

Ответы · страница 2
Вероника Музычук

Когда жизнь даёт трещину, оптимист её перешагивает; пессимист в неё проваливается.

Наталия Малышкина

да и всё ради того что бы на них обратили внимание.Только пути разные,кто как умеет

Марина Муравлева

Это принцип всех счастливых людей) Делишься счастьем и его становится ещё больше)

Фарида Вайнбергер

нет,я оптимист,но никогда не показываю,что у меня всё хорошо,завистников много

Асель Хамзабекова

Я больше за оптимистов нада радоватся жизни какая бы ана не была ты согласен?

Hадя Яркина

не зря говорят: ",,,ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ,,,"

Мариша Князева

а мне некогда у меня яблоня под окном распустилась пойду посмотрю еще раз

Лариса Анциферова

я за оптимистов, хотя сама и жлости терпеть не могу и оптимистка так себе

Ал
Аллa

нифига... пессимисты факт констатируют, а оптимисты надеются на лучшее

Борис Иванов

Однако чаще всего бывает, что пессимист и оптимист - одно и то же лицо...

Ли
Лина

Для кого-то стакан наполовину пуст , для кого-то наполовину полон ! )))

Руслан Завьялов

Вот Вы и нашли их точку соприкосновения.... они хотят что-то от других

Любаня Любовь

Я оптимист, но мне по барабану радуются или нет,главное мой настрой

Яна Карлей

я смотрю в последнее время мне все чаще одни пессимисты попадаются

Татьяна Морозова

Наверное. хотя, если пессимистов не жалеют, они все равно плачутся.

Оля Суслова

хорошо. надо искать оптимистов, а все чаще попадаются пессимисты.

Ю З

Эт - из сборника афоризмов? Во вс. сл., "тянет" на харрорший афоризм!

Анна Баницевич

люди не умеют искренне радоваться за счастье других. (наблюдение)

Игорь Юдов

не обязательно так.......среди оных тоже разные люди встречаются...

Ульяна Макарова

Я оптимист и мне конечно приятно, когда радуются вместе со мной!