Подсолнух

Люди по- разному относятся к Библии. Кто то считает её Словом Бога, а для кого то это обычная книга. А что думаете вы?

Ответы
Юрий Антипов

библия это книга-история израильского народа а у русских есть своя история которая намного древнее израильской

Лариса Мельникова

История человечества, но сомневаюсь в точности перевода

Ольга

Это слово божье, которое понятно лишь лучшим

Людмила Попова

Библия-это библия, не требует объяснений.

Людмила Попова

и вправду. а вдруг кто и не знает 🙂

Ольга Усольцева

а зачем Вам это знать?

Ольга Усольцева

таки хотите, несмотря на то, что меня-то вы знать не знаете? Вот встали с утра и думаете, а давайте ка я совершенно постороннему незнакомому человеку задвину про Библию?

Gek Stormov

для меня книга.

Подсолнух

Но не простая! Там мудрость. Автор её Бог

Gek Stormov

последнее заявление сомнительно, так как нет доказательств

Подсолнух

надо подумать Мы не знаем что снами через час может случиться, а в Библии предсказаны события за 500, 2000 лет Не будем далеко ходить.В 98 году н.э. закончилась писаться Библия, а события, предсказанные в ней исполняются сейчас. Доказательства можете прочитать в письме 1 Тимоф 3 глава с1 по 5 стихи и Матфея 24 глава. Возьмите у кого нибудь Библию и прочтите

Gek Stormov

ну, прочитал, ничего пророческого не увидел

Подсолнух

Конечно, можете сказать, что такие люди были всегда,но в таком количестве только сейчас. Скажете землетрясения были всегда, но не такие разрушительные. Ну а проповеди в таких масштабах никогда не было! вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gek Stormov

это сильно притянуто за уши...землетрясения были и сильнее , самое сильное землетрясение в истории было в 16 веке в Китае. А предсказание. это когда с датой, именами, или еще чем нибудь, что можно проверить, а не подгонять под свои идеи