Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Придумай небольшой стишок на пару строчек о крышки от бутылки!

Ответы
Татьяна Алексеева

Перевернуть страничку неприличия и пробку винтовую отвернуть..
Найти в "Столичной" джинна по-приличней...
..и пусть!..

Тамара Бабич

Хотела жажду утолить...а на столе стоял коньяк. Терзала крышку той бутылки - не открывается никак!

Александр Ясноокий

И в крышке от бутылки есть полет ,Когда о лавку мордой ее Алик бьет😜🌹

Наташенька

Красная,зеленая или голубая...Крышка от бутылки дорога любая!)))

Дмитрий Климович

о крышки от бутылки я не знаю, на пробки в жизни чаще наступаю!!

Bellator Luminis

Газик в бутылочке пшик, крышечка звонко летит!