Станислав Фст

Посоветуйте, пож-та, электронный носитель для чтения книг (электронную книгу)? А то на ноуте читать неудобно, планшет бликует страшно. Хочется качественный продукт, но не за большие деньги (как apple, например, предлагает).

Ответы
Виталий Satyrten

идешь в скупку и покупаешь чернильную книжку в 3-4 раза дешевле... от фирмы не зависит все они держат от 15 до 30 дней чтения

Станислав Фст

Спасибо за совет, гляну что у нас есть. Мне важно, чтобы экран был прочный, а то книга будет и в сумке валяться, и в кармане, и на полке, и на диване...

Виталий Satyrten

у меня пока держит, особо не бьется. честно я с неё пылинки не сдуваю, но и целенаправленно не создаю условий для поломок.

Вадим Науменко

бумажное издание! или аудиокниги и обычный телефон -не то ни другое не бликует!

Станислав Фст

Бумажное издание много не унесешь, если ехать в командировку. Аудиокниги тоже не вариант - не всегда есть нужные и не всех чтецов приятно слушать.

Фсем Щазтья..!

Любую чииалку с технологией Е-ink

Станислав Фст

да в том-то и дело, что не любая читалка нормальная. Хотел взять texet с 8-дюймовым экраном, а там подсветка яркая глаза режет, а на слабом режиме вообще ничего не видно. На Престижио очень стекло тонкое - друг уже две читал их сменил. Хочется прочную и именно читалку без лишнего фарша.

Фсем Щазтья..!

Подсветка? Возможно, Вы про tft, а не e-ink

Sub Обнулившийся Zero

Скорее всего, Станислав не отличает планшет от ридера. Станислав, Е-ink чтоб на коробочке было написано обязательно. Или просто любой недорогой планшет.