Диалог женщины с мужчиной: - Мне каждый день поступает море предложений интимного характера от женщин. Одна до сих пор не унимается, добиваясь меня.
Для меня, мужчине, но мужчины не проявляют настойчивость по одной простой причине : это несет за собой ответственность. Негласно , захотел значит обязан. Нынче мужчины ответсвенностью не отличаются. Опять таки ,воспитанием мальчиков в основном занимаются мамы, они их делают такими. Замкнутый круг, однако.
Мы живём в государстве или "по законам джунглей"? Следовательно ... так или иначе "учитывать существующее законодательство" нам придётся в любом случае? А в каких рамках ограничивается "инициатива" мужчин и женщин в отношениях?
- К примеру при заключении брака кто должен сказать "да" - муж или жена?
Когда в разговорах начинает проскальзывать слово "должен", то это начало конца отношений. Самое ценное, когда есть потребность в человеке. Если она есть, будет инициатива и все остальное и не так важно от кого она исходит, важно - есть ли притяжение или нет, остальное вторично.
Сейчас всё переплелось. Но первый импульс в отношениях задает сам мужчина, безусловно. А вот вторичная волна уже исходит от женщины. Что толку добиваться и умасливать даму, если ты не в её вкусе, если у нее иное мировоззрение или ещё какие тараканы в голове?
Если это близкие люди, то это совершенно не имеет никакого значения, а если люди заинтересованные в очередности инициативы, то никакого значения уже не имеют их так называемые отношения. Это мое мнение и я так живу.
Первое
1 Тебя не различить по половому признаку
2. нормальные мужики это не афишируют
3 ты , судя по вопросу —пидар гнойный
4 если бы я тебя встретил на улице я бы сделал тебе ТРИ гриба
Мишута... прочти внимательней... Я женщина ..живая.. настоящая!! А диалог привела от имени мужчины и задала свой вопрос. Не горячись, а лучше сразу разберись!!
Корнет .... Вы ...Женщина ??????????????????????
Инициатива , я считаю, должна быть у мужчины. Почему? Потому , что женщина должна быть желанной
простите великодушно.... милая сударыня...я не прав
Мишута)) все выяснилось... сударыня не гневается)) 
Мужчина в явном мире активен, женщина в скрытом, тонком повелевает. Женщина подводит мужчину к решению ухаживать силой магнетизма. Но видимость - мужчина инициативен, она пассивна.
Вот с вами согласна!


Наше мнение,что дело темное. Выдавать желаемое за отсутствующее,еще от имени мужчины как субъективное мнение одной женщины. 
инициатива в отношениях-вещь обоюдная
приведен фрагмент совершенно реального диалога...
Подслушали или в кино запомнили?
да.. из моей со знакомым мужчиной
Море предложений-он капитан дальнего плавания?
нет.. он мужчина предпенсионного возраста))
Вполне. Хвастливая болтливость и женщина,которая любит лапшу
Большинство мужчин знают, что инициатива делает с инициатором. ))) Тем не менее, инициатива должна принадлежать мужчине. А если не получится, то в море еще полно рыбы. )))
воот...тоже верно)) и нечего рыбаку робеть и ждать, пока его рыба поймает

На мой вопрос, имеет ли женщина права выбора, большинство ответов типа, так мы же вас и выбираем.. Так что ваше странное воспитание, это скрытое кокетство... 
Авраам... чувствую нужно мне не действовать, руководствуясь ложным кокетством))) а что вы сегодня делаете вечером)) может я вас угощу чашечкой кофию??))
Если женщина просит... даже кофе готов, до утра я с ней пить.

ну надо. же... какой эффект от инициативы))) учту)))
Бесполезно... Тут и опыт и воспитание, наличие желания и свободного времени... Короче только методом тыка... 1:10
Тому кто испытывает потребность в этом. Если человек хочет сказать комплимент или предложить что-то сделать, то его не должно сдерживать что-то выдуманное.
Сугубо индивидуально, но мужчине конечно нужно проявить себя настолько, чтобы заинтересовать женщину, тогда и она может намекнуть...четкой схемы нет
Действительно, пережиток. Женщины стали эмансипированными. Боролись за это? Добились равноправия? Вопрос про настойчивость и инициатив снимается.
Мы сейчас о женщинах и о твоём вопросе.
Инициатива сейчас может принадлежать любому.
Природа давно определилась, кому принадлежит инициатива, хотя бы на примере сперматозойда и яйцеклетки. Я согласна с вами. И за мужскую инициативу
Согласно биологии, инициатива выбора партнёра должна принадлежать самке, а самец обязан стараться ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ В ВЫГОДНОМ СВЕТЕ...
не поверите.. пока мой озадаченный кавалер ждал... я уже замуж вышла.. за решительного!!!

Удачно выбрали...! А он, надеюсь, уверен, что сам Вас выбирал...

Умница!!!

Природа давно определилась, кому принадлежит инициатива, хотя бы на примере сперматозойда и яйцеклетки. Я согласна с вами. И за мужскую инициативу... - как вам такая версия?))
Это объясняется несколько иначе... инициативой отбора самкой "одного из множества претендентов"... Об этом есть даже у Дж. Лондона...
Она не должна. Есть разные люди с разными характерами. Пол тут не важен. Надеюсь, люди отойдут от бородатых сексистских стереотипов.
Пока девушки меряют варианты инициатив, то проходи время а со временем приходит старость. Главное кто и в чем заинтересован.
Мужчине))) мужчина - создаёт ситуацию, женщина - реагирует на ситуацию. Мужчина делает ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ... А женщина - ПОТОМУ ЧТО.
Отлично!!! просто супер!!!!
Сейчас такая дуратская система..непонятно кто.по старинке мужчина)а по современному требуется согласие обеих сторон)
Конечно, можно и женщине проявить инициативу, но мне кажется, что отношения надежнее если мужчина ДОБИВАЕТСЯ женщину


