Галина Разоренова

Сколько нецензурных слов запретили использовать в СМИ?

Ответы
Таня Галиченко

только четыре матерных слова....Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.

Галина Разоренова

Точно!))

Артемий Майоров

Да будит вам известно...в России никогда мат небыл чем то плохим и ужасным...Даже Пушкин писал матерные пошлые и порно стихи...

Владимир Веселов

Не знаю. В срветские времена они все были под запретом. Я ситаю, что это было правильно!

Виктория Александрова

Я даже не в курсе)))Не поделитесь информацией??))

Виктория Александрова

Спасибо))А какие именно??))

Галина Разоренова

погуглите

Алина Жданова

да мне все равно, их не употребляю

Рамиль Камалов

не знаю, не интересуюсь этим=)

Кочкин Николай

путина спроси он все решает

Владимир Чайковский

те,которыми не ругаются

Лариса Хомич

Надо спросить у цензуры

Маулен Ирмулатов

Не сосчитать

Laratitowa

Наверное все

Галина Данилина

ни одного...

Виктория Марковская

сколько?

Саша Васи

много

Арина Курина

Все