Дмитрий Евтюков

Какое самое красивое зрелище на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Радуга,водопад,огонь.,северное сияние.

Сергей Дж.

Женщина в душе...

Сергей Дж.

О женщине вообще то..баня не при чем

Сергей Дж.

Я и говорю..

Carpe Diem

огонь, вода...и когда кто то работает

Ира

северное сияние...дух захватывает..

Виктор Курносенко

КАК ЖЕНЩИНА ПАРКУЕТ АВТОМОБИЛЬ!!!! 😄 😄 😄

Ира

нууу..эт ни с чем не сравнимо...

Виктор Курносенко

ДАЖЕ С СЕВЕРНЫМ?ЗАТМИТ????????????? 😄 😄 😄

Ира

я один раз видела...абалдеть как красиво...небо становтся таким огромным...играет такими красными...я не знала что это северное сияние..испугалась и с воплями домой побежала...отец со мной потом смотрел и сказал мне...что это северное сияние..

Ира

на Ангаре...и то один раз только...это скорее исключение...

Ира

да зимой оно было...мороз стоял ужасный...

Виктор Курносенко

НУ ТОЖЕ АТМОСФЕРА РАСПОЛАГАЛА

Валерий Герасимов

Кассир,выдающий тебе зарплату

Aisola Tengebaeva

Tvorchesk.ruchna9 rabota,jivopis' risunok,keramika.

Princ_Korum

Врать не буду-вид смерти

Эл
Элен

я тоже это видела, но ничего прекрасного нет

Юлия Александровна

не трясет- в ступоре ходишь дышишь и все делаешь но нет тебя!! и не красиво это а ни как вдох выдох и все!

Юлия Александровна

да страшно

Эл
Элен

так и не поняли кем работает этот странный человек

Юлия Александровна

я то же не поняла, зайдет - спросим!

Елена Дробчак

когда цветут тюльпаны

Вeрa Кaржавинa

Ночное чистое небо!!!

Вeрa Кaржавинa

А разве ночное чистое небо бывает без звезд? У меня дух захватывает когда я гляжу на них,особенно в горах.

Дмитрий Евтюков

Ты просто в Мурманске летом не была,ночью там солнце не заходит!!!

Вeрa Кaржавинa

Вы правы,дальше Самары я не была, и очень удивлялась что солнце только к полуночи садится. А в Мурманске можно северное сияние увидеть? Захватывающие наверно зрелище?

Дмитрий Евтюков

Обычное если видеть его с детства!

Вeрa Кaржавинa

Жаль что не увижу своими глазами.Такую даль мне не одолеть.

Дмитрий Евтюков

Есть инет,фотки ,видео!!Хоть так можно посмотреть!

Ирина Кореневская

Камчатские вулканы

Дмитрий Евтюков

Прикольно,видела своими глазами?

Дмитрий Евтюков

Завидую люто тебе,как туда добраться с Мурманска??

Ирина Кореневская

а разве самолеты отменили?

Дмитрий Евтюков

До Комчатки конечно же нет,но вот до вулканов?

Ирина Кореневская

не все! ты ж пока не был! 😄

Дмитрий Евтюков

Вот умеешь ты замечательных и прекрастных людей растраивать))))

Илья Бедрин, Челябинск

Заходящее солнце.

Дмитрий Евтюков

Меня это не привлекает,это зрелищно!!Мощно!!!Грандиозно!!!Другой вопрос о том что он несёт!!Его последствия для окружаещего мира!

Илья Бедрин, Челябинск

Ну да, согласен! Главную героиню фильма "Васаби" тоже привлекали ядерные обои...) И Ваш вкус мне, по-своему, понятен.

Илья Бедрин, Челябинск

А меня больше привлекают спокойные тона....)

наталья кузнецова

а мне рисунки графические нравятся...в цвете беж, топлёное молоко и теплый вкусный розовый

наталья кузнецова

Находишь?))) Жаль, что разминулись..(

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вода, огонь и дети

Алекс ?

Вода,огонь,и как работают другие!

Татьяна Cfd

Восход над морем.

Татьяна Cfd

Участвовать надо, а не только смотреть.

Светлана Торина

Я тоже поле чудес иногда смотрю

Виктор Курносенко

я угадываю победителей глядя на лицо 100%или почти сто

Виктор Курносенко

да и битва экстрасенсов показали 9девушек две из них в положении были.я точно угадал..ни один экстрасенс не смог двоих угадать...

Светлана Торина

а что ты прочитал по моему лицу, ответ в личке

Mihail Krivonosov

море тоже ничего

Нехочуха

Снова Евтюхов! Я тоже люблю море. Но, это будет завтра

Одувашка

Лицо любимого:)

Александр Гайков

Любимой уточню

Александр

млечный путь.

Александр

ну а ваш взгляд какому зрелещу у достоился

Александр

ну увидеть красоту в разрушительном хаусе вы любо тонкая и прницательная натура.либо ну вы поняли.нече личного.на вкус и цвет товорищей нет

Дмитрий Евтюков

Это если его рассматривать как оружие,то да ничего хорошего,но ведь сколько энергии,какая мощь!!!А красота самого гриба нарастаещего под небеса!!!Если бы не последствия от него,согласитесь что это грандиозное зрелище!!!!

Александр

ну в принцепе согласен зрелище красивое.

Дмитрий Евтюков

Какое там уже везение,после вспышки даже пепла не останется!!!

Фима Задунайская

водопад..)

Фима Задунайская

Незашта Добрый молодец,ступай себе с миром)

Дмитрий Евтюков

Пойду я отошш,добрый путь меня ждёт,дорога дальняя,дремучелесная!))))

Фима Задунайская

🙂....-вот тебе клубочек смайловский,он укажет тебе дорогу верну.)))

Дмитрий Евтюков

Да не надо уж,я и так заблужусь,а дорога верная и так трафиком иньернетовским выложена!))))

Фима Задунайская

ну ступай тогда,пока не рассвело...))и власть тьмы куражиться на болотах...)

Рустам Измайлов

Варианты?

Дмитрий Евтюков

Из того что видел своими глазами!

Рустам Измайлов

Все что связано с небом. Салют, шоу самолетов и т.д.

Алексей Кожура

рассвет!!!

Габеночка

водопад!

Раиса Гвоздкова

У природы столько красивых мест! Например остров цветов в Германии.

Ну Вот!))))

Огонь!)

Ну Вот!))))

Когда дровами грешники являются! Вот это зрелище!... но я не видела... ни грешникоф ни пламени такова))))))

Shkiper

Наверно красиво,..раз говорят, - пусть горит всё синим пламенем........)))