Л.....

Придя в себя...он уже пишет..-что тебя возбуждает?...Ну..я и ответила..-бриллянтовае колье,упакованное в норковую шубу,перевязаную крест-накрест золотой цепочкой в багажнике bentli....возле шЫкарного особняка на чудестном острове)))Как думаете...сбежит или выполнит желание?😊😊😊

Ответы · страница 2
Игорь Анатольевич

я бы ушел после таких откровений..... и, совсем не потому что денег жалко.....

Л.....

Вот и отлично,а то задолбали эти извращения...со своим ..что на тебе..что тебя возбуждает.

Игорь Анатольевич

согласен..... респект.......

Григорий Таланов

вот и верь женщинам,хочу мужика,хочу мужика а на самом деле джина подавай

Александр Луньков

Если секс не входит в обязательную программу, то до утра продержится )))

Александр Луньков

Продержится, а потом придется как-то задуривать )))

Л.....

Нет..такие условие поставлены,чтобы сбежал))

Александр Луньков

Понятно. Но до утра продержится, потом что магазины открываются только утром ⌚ 😄

Л.....

Ну..пусть держится..пока не упал.

Юрий Баранчиков

А кто это "он"?Дед Мороз? Старик Хоттабыч?Гарри Поттер?Роман Абрамович?

Юрий Баранчиков

Да как же ВЫ отвктили ему то? "На деревню дедушке, Константин Макарычу"?

Анатолий

Может, в кино на последний сводит, где всё это на экране покажут...😂

Лия Литвинова

Я б убила... Не за запросы, за тупость и отношение к русскому языку 🙂

Лия Литвинова

Упс... А я думала, вы юморите, а оно вона чо, Михалыч 🙂

Се
Сергей

Начнёт вешеть много лапши но если она будет спадать то .. смоется

Николай

это пожелание до 30 лет и ноги от ушей и мозга нет - конечно сбежит

Лидия Давидчук

Если скором.то останется.а если заяц то и пусть бежит..не мужчина

Цудахар Леваши

в загс поведёт а там дача взятки ......да ещё бруликами........статья

Инна Сорока

Зачем вам все это. Вы же все равно этим не будете пользоваться

Ирина Булгакова

🤔 возник вопрос) от чего он первоначально пришел в себя?

Л.....

После того,когда он спросил...что на мне...я ему соответственно ответила.

Амид

Смотря хватит ли кавришек а если выполнит что делать будиш?

Амид

А мужа се ужеэнашла хорошего?

Л.....

А вас так моя личная жизнь заинтересовала?

Амид

Аэможет и так я прям весь в интересе

Л.....

Просто так..так это проходит.

Амид

))))

Сергей Суровый

Меркантильная вы какая, аки старуха из сказки рыба золотая)

Л.....

Да..ты что...а эксгибициониста ты не увидел...которые тут токо и пишут..что на тебе..что тебя возбуждает.

Сергей Суровый

Писала, что возбуждают всякие бирюльки, а про то, что одето нет)

Соня

Там инфаркт уже....Не сбежит.Надо бы как-то порционно,что ли)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут боле реальное,подарить вам луну😜

Владимир Соколов

Да он уже умом тронулся от такого желания,кудаж он сбежит?

Л.....

Сбежал,чего и требовалось!

Владимир Соколов

Ну хоть одно желание сбылось.

Л.....

Мои желания все сбываются..но тут об желаниях и нет в вопросе..если вы правильно прочли.

Виталий Молчановский

Я думаю - застрелится. За такие деньги у него гарем будет...

Виталий Молчановский

Вы как в 1-м классе. Один ерунду говорит, вторая ещё хуже бред несёт. И как состоится ваше общение???

Л.....

А вы в этой ерунде участвуете..как ясельной группе.

Виталий Молчановский

Ну да, меня в яслях к вам, арбитром выбрали...

Се
Сергей

Да, скорее всего он стал импотентом и дал обет безбрачия!!!

Валерий Клишин

Лучше самому себя возбудить,чем такую портянку получить

Л.....

Сам ты портяка и живешь наверное с портянкой.

Валерий Клишин

Ну уж живу,не хуже тебя и халяву не выпрашиваю

Л.....

А я не выпрашиваю,так как все зама заработала,а ставлю на место!

Валерий Клишин

Молодец раз заработала,нечего тогда мужика на вшивость проверять.Если нравится встречайся,если нет то нет