Ту
Тутя

Когда вы делаете комплименты?

Ответы
Владимир Ляпин

Уже не делаю. Возраст не тот. Просто рассматриваю её в упор и говорю, что она сегодня красивая. Правду говорю, а не комплимент. Получаю в ответ улыбку.

Василий Сычёв

При любом удобном и подходящем случае... Люди - единственные живые существа на земле, которые нуждаются в комплиментах, в добрых словах..

Sined Nivas

Чаще всего когда девушка нравится. Но бывает, что просто для дела нужно, или настроение поднять кому-то

Lаzy

Ктгда надо человека поддержать. Когда ему пьохо. Понимаю- жалкая попытка... Но все же.

Ту
Тутя

Комплимент, когда человеку плохо🤔. Это что-то новенькое)

Трижды Кот

Когда человек этого достоин. Причем, даже не комплимент, а просто констатирую

Владимир Панченко

а сама дуру-дурой. Слова в песне такие есть. В каком классе школы учишься

Сергей Куценко

когда хочу сделать человеку приятно , когда у меня хорошее настроение

Igor Shumarin

Кому? Козам - бывает, а людей, достойных комплиментов у меня нет.

Лукас Шакал

ну типа, когда это мне надо, ну или герла клёвая на горизонте.

Ту
Тутя

Герла😁😂👍

Котэ Живущий На Излучине

Когда хочу подколоть, а в остальном чистая правда )))

Ту
Тутя

Ишь)

Котэ Живущий На Излучине

А шопаделать... серьёзный до невозможности🤭

Ту
Тутя

Это да😁😜

Котэ Живущий На Излучине

Вот понимаешь же)))))))

Ту
Тутя

Дыа)

Ви
Виталий

Когда делаю, все вокруг улыбаются и говорят спасибо

Fi
Fiana

Наверно, когда человек располагает к себе и приятен

Андрей Парижский

Когда возникает желание сделать комплимент 🙂

Санёчек Я )

Я как художник 😁 когда есть что подчеркнуть

Комета

Никогда. Говорю, что думаю. И всегда от души

Хронит Бронхический

Когда вижу объект...этого заслуживающий

Уральская Рябинушка

Я жду, когда мне сделают комплименты😁

Ту
Тутя

😁😁

Бахтияр Фазилов

Когда человек достоин комплимента☝️

Шепот

Когда человек реально их заслуживает

Ту
Тутя

Когда это)

Шепот

Ну вот вижу красивого чела и говорю- голубушка! Как хороша)))) сыр выпал- я нашла!😌😂😂😂

Ту
Тутя

Ахаха 🔥

Татьяна

Когда очень хочется сделать приятное