Лена Елена

Золотой возраст - 55 лет. Максимум сил, желаний и жизненного опыта и полное отсутствие обязательств.

Ответы
Виктор Гармашов

кто вам такое наплел? Доренко обосновывая пенсионный геноцид. В 55 лет проявляются все ваши болячки что на генном уровне вам в подарок достались. Ну конечно плюс минус года три или пять.

Лена Елена

У меня нет болячек. Видимо, предки передали здоровые гены. В отличие от вас...

Виктор Гармашов

Я вам ничего не передавал. Я вообще вас в первый раз вижу, а вы на эту медицинскую процедуру не сильно надейтесь.

Лена Елена

Всего хорошего. Берегите здоровье и нервы. Они у вас расшатаны.

Виктор Гармашов

О, нервипатолог консультирует.

Алексей Голубчик

Всё это так, но обязательства должны быть у каждого. У одних - перед семьёй, у других - перед обществом, а у иных - перед жизнью...🙏🌹☀️

Лена Елена

Это так. Для того и дается именно тогда, когда дети выросли и можно осмотреться вокруг более пристально.

Алексей Голубчик

Чтобы, более ёмко понять окружающую действительность...👍

Лена Елена

Конечно. Мне интересно жить.

Алексей Голубчик

Жизнь - очищение, обучение, испытание, затем - экзамен и отбор...👍🙏☀️

Лена Елена

Это можно делать не посыпая голову пеплом от того, что приближается старость.

Алексей Голубчик

Доброе утро, хорошего продуктивного дня и приятного вечера...🌹

Лена Елена

И Вам того же.

Лю
Людмила

есть в возрасте любом хорошее------просто мы любим свой возраст и это здорово👍когда мне было 15, я любила тот возраст.

Владимир А

Может у вас так хорошо все сложилось! У нас так получилось обязательств полно еще, у меня мама у нее-папа

Лена Елена

Я о других обязательствах.

Владимир А

Из вашего высказывания этого не видно и не слышно🙃

Лена Елена

А зачем ВАМ это видеть?

Де
Дерсу

Но к этому времени уже бывает и отсутствие желания размножаться...

Лена Елена

А вас только животные инстинкты волнуют?

Де
Дерсу

Самй животный инстинкт в нас, это инстинкт самосохранения.

Лена Елена

Самосохраняйтесь.

Дмитрий

ленка дура и ливчикна 2 мен ьше и что с тобой делать то буду

Nico Fasulakis

После 50 возраст начинает постепенно меняться и предавать

Лена Елена

Как воспринимаете, о и получаете.

Nico Fasulakis

Принимай, или воспринимай как угодно, организм начинает стареть. И к сожалению не наоборот. И только как в песне мои года, моё богатство.

Лена Елена

Не знаю. С моим организмом всё в порядке. Про ваш не знаю.

Nico Fasulakis

Ну мне жаловаться пока грех. В свои 57, поднимаю ещё платок с пола зубами с пола без рук. 😂

Лена Елена

Тем более. Тогда откуда столько пессимизма. Не знаю, как вы, а я люблю жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях.

Nico Fasulakis

Я разве сказал что не люблю жизнь? Я сказал что после 50 организм начинает сдавать свои позиции, что к сожалению правда. Ведь не сможешь ты как в детстве прыгать скакалкой,

Лена Елена

Прыгать на скакалке в 55 лет-не самоцель. Есть другие интересы. Хожу на фитнес. Занимаюсь йогой. Вожу машину. У меня свой магазин.

Зд
Здравствуйте

не максимум сил,желания угасают...обязательств куча

Лена Елена

Сочувствую... Нелегко вам с таким грузом.

Зд
Здравствуйте

причём тут я...закон...он для всех ПОЖИЛЫХ

Лена Елена

Для вас-возможно. Мрачно живёте.

Зд
Здравствуйте

оооо...начинается

Евгений Самсонов

Отсутствие обязательств?А семья.дети.внуки?

Лена Елена

Это одна из составляющих, но не вся.

Евгений Самсонов

Хороший у Вас возраст.

Лена Елена

О том и речь.

Борис Кучеренко

жизнь продолжается, а нам по ней идти

Олег Самохин...

о... это так.День добрый Лена Елена...

Олег Ануфриев

да по поводу золота-как то ................

Ирина Славянка

Хорошо, когда в 55 ещё максимум сил.

Лена Елена

У вас не так?

Ирина Славянка

Нет. Максимум сил было может в 40.

Лена Елена

Печально.

Романа

Желающих всё меньше, к сожалению.

Лена Елена

Вся ненужная шУшера испарилась.

Гулус Нугманов

Обязательств? Они всегда есть

Владимир С

Неужели полное их отсутствие

Михаил Пухов

Лишь бы в радость. Рад,за вас.

Степаныч

В 55 исчо есть обязательства

Андрей Халфин

Шестьдесят ничем не хуже....

Юрий Рябенко

Не знаю, ещё не добрался...