Колосов Сергей

Почему рецепт сыра с дырками используется при укладке асфальта?

Ответы
Амбросий Твёрдый

Главное чтобы не использовали рецепт мёда, а то ...- "Асфальт это очень уж странный предмет, он если есть, то его сразу нет"- ВиниПух

Microsonya Www

Не особо такое радует)

Амбросий Твёрдый

От чего же? В чём поводы нерадости?

Microsonya Www

Немного устала от взрослой жизни))

Амбросий Твёрдый

Меньше требуйте от себя

Microsonya Www

Наверное

Николай

Из сэкономленого на дырках асфальта, прораб может хаасфальтироать доржку к свое даче. Ну, или не к своей, но за хорошие деньги.

Анатолий

А чё! В асфальтовую смесь тоже сычугу добавляют?🤔 Так вот почему он, бля, такой дорогущий!!!...😳🙄

Рамиль Абдурахманов

в кулинарии сыр дышит,при укладке асфальта земля под асфальтом дышит и дождевая вода просачивается

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.))

Михаил Румянцев

Видимо автор рецепта специалист широкого профиля - и по сыру, и по асфальту.😁

Microsonya Www

не исключено😁

World See

не с дырками а голандский нужен,неправильный будет асфальт с другим сыром

Ag
Agafon

чем больше дырки, тем вкуснее и дороже сыр...;) , так же и с асфальтом..))

Александр Абрамов

Набери в любом поисковике "асфальтоукладчики летом на солнцепеке"

Суровый

Чем больше дырок в асфальте, тем больше денег можно стырить😁

Microsonya Www

Прям денежные ямы)))

Суровый

Конечно! Оплачиваются квадратные метры уложенного асфальта, а не вес.

Microsonya Www

То то у нас повыпиливали куски в ровном асфальте)))

Га
Галина

Потому что асфальт продают в прод магаз. Перепутали полки😁

Nice Woman

Видимо, укладчики раньше на сыроваренном заводе работали😁

Nataly

Для того,чтобы у асфальтоукладчикофф работа не кончалась)))

Microsonya Www

Трудоголики, блин)))

Nataly

Нее...боятся работы лишиться))

Aleksandr Loychenko

Подави...Сыр...часа четыре...в руках...Эйнштейном станешь...)))

Александра Шампанова

Потому, что у вас лица нет, с глупых пример берёшь.

Microsonya Www

Вы конечно извините, но видимо короновирус истребил ваше здоровое чувство юмора

Александра Шампанова

Наоборот

Aleksander Jakovlev

Чтобы дорожных ремонтников работы не лишать! )))

Alex Deus

потому что инструкцию по укладке перепутали

Кирилл Морозов

Решили, как в Швейцарии, но плохо перевели.

Microsonya Www

🙂

Валентина ***********

никто не знает в мире - от куда дырки в сыре

Дмитрий Белый

он в меру эластичный и достаточно дорогой