Ли
Лили

Деньги портят мужчин,поэтому нужна женщина ,чтобы снять эту порчу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Женщины портятся еще сильнее от больших сумм денег! У них аж руки трястись начинают)

Де
Дед'уктор

Ну, наговорите. Конечно, понятие "крупная сумма" - относительное. Но, по моим понятиям, "крупные" деньги в моих руках случаются.

Ли
Лили

Это сколько,по вашему

Де
Дед'уктор

Ну, вот, не пристало мне еще тут этим заниматься)) 😄 Ни к чему это!

Ли
Лили

Тогда не спорте с женщиной

Де
Дед'уктор

😎 Ок

Владимир Албитов

Денег много не бывает

Ли
Лили

Теперь копите

Ли
Лили

На что

Владимир Албитов

На себя на внуков

Ли
Лили

Деньги ваши,какие проблемы

S.
Sergey .............

Это точно

Ли
Лили

Оказывается,есть и согласные