Антон Кузнецов

А вы замечаете когда в кино снимают ненастоящих динозавров?

Ответы
Сария Туктарова

КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМЕЧАЕМ,КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА СРАЗУ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ,И ДАЖЕ В СТАРЫХ ФИЛЬМАХ,КОГДА НЕ БЫЛО КОМПЬЮТЕРОВ,ТОЖЕ ВИДНО,ЧТО НЕНАСТОЯЩИЕ ..

Елена Асвойнова

О, я буду Вам очень благодарна, если назовете мне фильм, где сняли настоящих! Неужели какой-то режиссер прикарманил машину времени?

Антон Кузнецов

И Макаревича прикарманил))

Елена Орлова

А что были фильмы с настоящими динозаврами???? Надо же как клёво снимают, прямо и не отличишь - настоящий динозавр или монтаж. 😉

Мигель Клафелинoff

В смысле, чушь не несите, кино, оно на то и кино, особенно документальное, чтобы показать правду. Не может быть там фальши.!!!

Лариса Ларуша

конечно..но сейчас здорово, компьютерная графика все доводит до совершенства,тем более, что настоящих мы и не видели..... 😉

Елена Румба(Перминова)

Сейчас уже довольно трудно заметить компьютерную графику,но всё равно ясно,что они не настоящие,ведь давно вымерли 🙂

Татьяна Макарук

Первого ненастоящего динозавра видела в японском фильме "Легенда о динозавре". Было тогда страшно, сейчас смешно

Лиана Никабадзе

Конечно, мои динозавры совершенно другие. А у вас какая порода динозавров? Они у вас травоядные или плотоядные?

Ольга Иванова

ну как вам сказать .... иногда могу конечно с живыми перепутать... а так чаще видно где настоящий а где нет

Наталья Кияненко

Вот Вы меня уморили!!!!! Класс!!!!!!!! Вот я древняя! Я-то замечаю, что халтурят! Апплодисменты Вам!!!!!!

Алина Фомичёва

а что есть ненастоящие? 😮 тогда это же обман чистой воды! в суд надо подавать на таких жуликов

Антон Кузнецов

Кругом жулики!)

Александр Брехов

Да ну не говорите глупости,зачем снимать в кино не настоящих,когда настоящих полным полно

Алиса Шуваева

Да!я хожу на театральное и нам рассказывают про это мы даже Вилем как создаётся анимация!

Елена Бутенкова

Настоящих в принципе нет, коме древних пресмыкающихся, как например варан или гаттерия.

Ольга Лукашевич

Шутник.Но в Вене в музее естествознания можно увидеть классные макеты этих монстриков.

Елена Кузьминых

Техника настолько современна, что не всегда. Но мозг-то знает, что их уже не существует

Наталья Цкалова

ТАК ДИНОЗАВРЫ ВЫМЕРЛИ ВСЕ ЖИВЫЕ,ВОТ И СНИМАЮТ НЕ НАСТОЯЩИХ .ТУТ И ЗАМЕЧАТЬ ТО НЕЧЕГО.

Лена Семенюк

а настоящих беречь надо. для туристов, вдруг они не выдержат темпа съемок и убегут.....

Ольга Федорова

вау) а я думала, что они все живые и их снимают на скрытую камеру, чтобы не спугнуть)))

Антон Кузнецов

В принципе так и есть, но есть и дублеры.... Заметно ли их?)))

Юлия Коваленко

Да. Всегда ненастоящих снимают. Настоящие вымерли давно. Скелеты только в музеях...