Марина

В большинстве семей традиционно процветает культ еды. Такое впечатление что голод, главная проблема человечества 21 века. Поэтому в семье все такие толстые. Не думают ли они, что живут еще в каменном веке?😃

Ответы · страница 2
Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывает по генам у них бывают мало двигаются по разному.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да можно много всего ещё в включить радиацию мутацию и.т.д это бесконечно видимо так созданно.Я сам не знаю кем я создан точнее первый человек не кто не знает и не узнает не когда,как появились люди на самом деле.А то,что про Адама и Еву это всеволишь фантазия тех времён когда люди начали писать.По мне это первое направление на основу жанра ужасов.Фильмы тоже не сразу появились.

Марина

Да это и не важно, ясно что это процесс эволюции

Руслан Шиндер.( Абакан)

Эволюция чего микро организмы они не превращаются в форму то же самое животные хотя с каждым годом одно новое появляется или насекомое или животного и водного происхождения новый вид.Это не человек и не Бог делает это из в не происходит.Почему одно в год это понятно,чтобы не сразу нашли люди.

Марина

Все делает бог или вселенского разум или абсолют, как не назови

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нету Бога он в каждом из нас просто для кого-то Бог сатана.

Мастер По Маргаритам

Смотреть телевизор лёжа на диване легче нажравшись.

Игорь Румянцев

сексом сыт не будешь но и булочкой не натрахаешся

Oleg Simanov

я толстый? все го то около 90 вешу - но при росте 2 м.

Oleg Simanov

ну я про то что не процветает...... настолько - хотя вкусно готовлю- и люблю вкусно пожрать.

Саша Наумов

)))я не толстый но есть люблю)))по моему это норм))

Victor. By

а какой культ должен традиционно процветать

Victor. By

сейчас правильно питаться стоит очень дорого

Марина

Да ладно, а обжираюся стоит дешевле?

Victor. By

скажу грубо...да, дерьмо стоит дешево, потому что в него много не вкладывают, а заставляют много покупать...простой пример Соса Сола( я её так называю)огромное количество сахара не уталяет жажду, а заставляет нас пить много...

Victor. By

не выход...пить нужно и не мало

Victor. By

вот её и нужно, вода быстро усваивается, а Сола это ортофосфорная кислота, ржавчину хорошо убивает

Александр Недокушев

У меня еда вообще на последнем месте где-то..

Александр Недокушев

Но я соглашусь, что люди помешаны на еде, особенно на фастфудах... Аж дико...

Александр Недокушев

И детей заставляют это есть! Общество сошло с ума...

Марина

да, насильно заставляют часто. Вообще уроды

Александр Недокушев

Лень приготовить себе, дак ребенка то зачем травить.. Приготовь ребенку, много ли ему надо)

Александр Недокушев

Пузо набили и довольны... А потом удивляются, откуда болячки...

Александр Недокушев

Ой, что-то я разошелся) Извини..

Влад Белик

да а я думал что сегодня культ тела и секса

Марина

😃 это у молодежи а в семье все наоборот

Влад Белик

а в семье культ себя любимого

Юрий Баранчиков

В каменном веке толстых бы съели первыми...

Марина

пока толстый сохнет. худой сдохнет.

Александр Заболотный

в том веке мамонтов ловили а в этом собак.

Таирия

А мы любим вечерком за столом собраться))

Игорь L

а в каменном веке все обжирались что ли

Игорь L

дайте пожалста вещдоки

Марина

обжираться впрок оттуда тянется

Игорь L

ваше мнение таковО?

Игорь L

а что дадите в пользу него

Игорь L

аргумент в пользу обжирания в каменном веку)

Марина

чтобы наестся впрок. а то когда есть будут неизвестно

Игорь L

а...ну да...впрок.......................

Дмитрий Пшеницын

Бывает, ничего страшного, исправятся.

Дмитрий Пшеницын

Это не исключено, но в этой тоже реально)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В мире более 2 х миллиардов.. Голодных

Марина

да ладно и как это отражается на объедающихся за семейным столом?

Виталий Проничев

а вы святым духом питаетесь 😉

Виталий Проничев

ну кому то пол зернышка, уже много 😉

Ирина Цветкова

Традиции

Вя
Вячеслав

Гены

Вя
Вячеслав

Не понимаю - дома должно быть, чего съесть - это культ?

Марина

культ это обжирание и постоянные застолья

Вя
Вячеслав

Ааа, ну да встречал такое, тоже не понимаю