♛К
♛Оксана Колесникова

Профессор в университете: - Недоделанный курсовик - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг...

Ответы
Юрий Юрченко

Сказал недоделанный препад , и принял недоделанные курсовые у недоделанных студентов.

Бабай Мазай

Когда ж доделвать детей-то. А деньги на обучение когда зарабатывать. 😉

Оксана Светлая

Недоделанный курсовик это не беда и я того же мнения.

Фило Софочка

всё,что не доделали наши родители,это мы и есть

Alex Potjomkin

Поэтому и вся жизнь недоделанная.

Игорь Бекишев

не доделанные дети это как?

Игорь Бекишев

не бывает,бывают 7 8 месячные,но не доделанные )))))

♛К
♛Оксана Колесникова

бывают и их много

Игорь Бекишев

все зависит от воспитания

♛К
♛Оксана Колесникова

может быть,хотя не факт

Ви
Вита

перезагрузить матрицу