Гарегин Ханамирян

Брак на Ура, как вв относитесь к бракам, когда молодые не имеют жилья и после заключения брака снимают квартиру и ищут работу

Ответы
Елена

Я отношусь к такому спокойно. А много ли других-то в наше время? Что же, молодым, небогатым, не имеющим своего угла, так и жить незарегистрированным? Ведь часто молодые ребята или девочки живут не одни на съемных квартирах. По-моему, если они решили создать семью, не важно, что квартира съемная. Будут вместе дальше крутиться, создавать своё "гнездо", как говорится. Вот и все.

Гарегин Ханамирян

Просто в таком случае процент разводов велик

Елена

А Вы в другом-то случае проверяли? Разводы будут всегда - это жизнь. Но даже если несколько таких пар останутся влюбленными друг в друга и будут жить вместе - это все равно чудесно.

Lena Mariupol

Я вышла замуж именно так.НУ И ЧТО!завтра 27 лет брака.Должны быть любовь и уважение.Далеко не у всех молодых есть квартира!

Ма
Мария

у нас работа была и есть, а живем 8 лет тоже по съемным.

Lena Mariupol

Мария!искренне желаю Вам жить еще долго и в счастливом браке!!!!!!!!!!А жилье.....А просто ПУСТЬ БУДЕТ!

Ма
Мария

Лена, спасибо огромное! И правда: лишь бы было, хоть какое! Приятного Вам вечера!

Ма
Мария

Лена, спасибо огромное! И правда: лишь бы было, хоть какое! Приятного Вам вечера!

Lena Mariupol

Мария,не за что,я просто ОЧЕНЬ хорошо знаю.что такое СНИМАТЬ жилье,да еще и с маленьким ребенком,да еще и при очень низком материальном доходе.Но.....все обязательно образуется!

Ольга Андреева

если они делают так, то они молодцы. А если требуют, чтобы родители обеспечивали, то ничего они в жизни не добъются

Игорь Косинский

Если создать нормальные условия, то каждый молодой человек годам к 20-то может иметь собственный дом.

Ольга Чвырова

снимают квартиру - норма, ну а вот работу лучше иметь уже. а то на что снимать квартиру

★M
★Morskaya★

хуже когда с родителями...а если вместе чего то добиваются лучше ценится)))

Юрий Молотов

это лишь испытания, которые либо укрепляют брак или его разрушают

Наталия

Нормально отношусь. Если любят друг друга, то все преодолеют.

А.
А.а.

Нормально вместе трудности переживут крепче будет семья.

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально! Жизнь коротка и надо много успеть.

Эс Как Доллар

Нормально. Надо биться за место под солнцем

Из
Издалека

Гораздо хуже, когда садятся на шею родителям

Эс Как Доллар

Ага

Таня Воробьева

Нормально! Если есть любовь, все получится.

Вика Юркевич

Надо годовой думать,а не тем что между ног!

Радуга

А ваш президент как относится к бракам

Радуга

Понятно. Может в Армении президент лучше относится к молодым семьям? Как думаешь

Гарегин Ханамирян

В Армении слаба поддержка мололых семей

Радуга

Вывод президент тут не при чем

Гарегин Ханамирян

А я чтото говорил о президенте?

Радуга

Тогда у тебя опечатка в вопросе. Я думала что вв этоВВП

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Каждый человек сам строит свою жизнь!

Владимир Голяков

нормально. быстрее узнают друг друга

Адский Кот Бегемот (Александер)

хорошее дело браком не назовут

Живу Для Тех.кому Нужна...

Сочувствую. а как сейчас иначе

Татьяна

Нормально всё сложится!

Наталия Новокрещенова

нормально,все еще будет