🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Скажите пожалуйста, зачем врать о событиях 40 летней давности ( не о политике), тем более, что менять что либо в отношениях никто ничего не собирался?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Со временем плохое забывается, а хорошее преувеличивается в разы. Скорее всего это даже не ложь, а иллюзии.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Увы... Именно ложь.. Не иллюзии

Уральская Рябинушка

А что было 40 лет назад?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну это личное... Не мое... Знаю только, что он и она расстались... А спустя 40 лет она стала врать о том, что произошло... ( он и она живут в браке и все в порядке у обоих...)

Уральская Рябинушка

А вы случайно не о Итальянских певцах?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Послушайте! ВАМ КАКОЕ ДЕЛО, О КОМ Я??? НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС, ВАЛИТЕ НАХ....

Уральская Рябинушка

Пардон. Во-первых-попросила бы не грубить. Во-вторых, как отвечать, если не знаешь о чём речь или о ком? Мне нет никакого дела до вашего личного вопроса. Но...если мне предоставили ваш вопрос к ответу, то я вынуждена была поинтересоваться-о чём? И потому ваше "вам какое дело" тут никак не прокатит. "Не хотите отвечать на мой вопрос..."-да начхала я на ваш вопрос дурацкий, где ни смысла, ни темы, и не за что зацепиться. А вам следует научится излагать вопрос грамотно, научиться общаться с публикой. А теперь валите туда же, куда меня послали, прям след в след, никуда не сворачивая

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ты сама дурацкая.... Если не понимаешь элементарных вещей

Любовь

Смотря о чём речь

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

О личных взаимоотношениях...

Любовь

Сложно говорить о событиях, не зная их. Возможно память "играет" с нами