Марфа

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными.🤔🛥️🛩️🙃

Ответы
Edward

да хоть отдохнуть без этого всего, а-то яхту заправлять надо тоннами топлива, замок ремонтировать а-то крыша протекла и стены облезли, а крепостные вообще оборзели про революцию задумали

Марфа

😆😆😆👏👍

Aлександр Варавкин

Надейтесь на следующий может повезёт . А , самый лучший вариант иметь всё это Копить надо было ещё со школы . И может быть вы сейчас были бы президентом .

Марфа

😁

Aлександр Варавкин

Я рад , что мой ответ вас устроил . Так , что дерзайте у вас всё получится

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а я просто устал уж от этого...мне бы просто пожить как простые люди..утром похмелье вечером скандал..эххх......🙃

Марфа

😄

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Чудо. Зато не повесили, не четвертова и на кол не посадили.

Марфа

ух ты...забыл добавить..на костре не сожгли Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Стёпин

и свинец в глотку не залили и крысу в живот не пустили

Марфа

ну как видешь..нет

Виктор Стёпин

значит у Бога есть планы на тебя

Марфа

все может быть

Виктор Стёпин

Вот и СЛАВА БОГУ

Павел Пахин

да уж , а народ крепостной размножается , за замком приглядеть некому ....полный пипец ! как же они без тебя 😰

Марфа

ой даже и не знаю как)))

Павел Пахин

вот , вот ...останешься ..у разбитого корыта 😅

Марфа

ну тешите себя хотя бы такими мыслями😄

Владимир Ососков

и хорошо что без всего этого представь сколько налогов за всё заплатить нужно и вздохнёшь с облегчением сразу

Р.
Р.зеленый

🚟🚃🚋🚝🚄🚅🚈🚞🚂🚆🚇🚊🚉

Марфа

ёёёёёё моёёёёё)))))

Газинур

одна мадама у меня спрашивает. а как ты свою яхту назвал. я говорю ей Говно. зато не утонет

Марфа

и правильно слелал))))

Газинур

😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да прокатитесь вы на яхте, вертолёте. Сходите в замок с крепостью.

Марфа

свое хочууу))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чудо чудное?

Марфа

ага))))))

Дм
Дмитрий

эх...не сбылись мечты! держи успокоительное🍷🍷🍷🍷🍷

Марфа

благодарствую)))

Олег

Крепостные имеют привычку поднимать на вилы,..Так что..Лучше без излишеств

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря у кого яхту скоро буду спускать на воду я ведь живу рядом с морем

Марфа

и

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто все ок

Дмитрий Дон

Видно пора брать ведро ,одеть голоши и идти в сарай доить коров))))))))))))))

Марфа

замечательно ...вопрос.....где взять ведро. корову и сарай....голошу найду)))))))))))))))))

Артур Тер-Мосесов

И как вы выдержать-то смогли? Я б на галеры сразу сбежал от такой жизни

Борис Кучеренко

из всего этого , лично для Вас , подходит только замОк, а не замок

Марфа

знаю)))

Борис Кучеренко

☀️ 🌷, что бы не было скучно за замком

Сергей Сергей Журавов

посмотрите что Навальный на Айфончика накопал, легче будет

Марфа

а тюрьма здесь при чем

Сергей Сергей Журавов

наши разговоры запишут, расшифруют и будем сидеть в соседних камерах

Марфа

да ладно....зато весело)))

Сергей Сергей Журавов

мне нет. люблю свою жизнь

Наталья Борисова

Если вы в Сибире, то можете придумать себе, что это ссылка

Марфа

я не в Сибири...)))

Наталья Борисова

Плохо)))

Марфа

почему)))

Наталья Борисова

Так бы хоть объяснение было такому положению дел

Андрей Хрисанфов

Деревня с крепостными исключает все вышеперечисленное.

Марфа

))

Сергей Никифоров

так что спокойно перебираем - отделяем горох и гречку...

Марфа

еще чего)))

Сергей Никифоров

Тогда сидите, ждите свой вертолёт...

Марфа

зачем...у меня самолет)))

Сергей Никифоров

рад за Вас!!!

Марфа

и я за себя рада))))

Владимир Игнашов

и так ..день за днём ..год за годом ... 😥 )))))

Марфа

эх...дааа))))))

Владимир Игнашов

увы ... увы ...))