Вл
Владимир.

ТЫ ДАВНО ВОШЛА В МОИ СНЫ.
РАЗРЕШАЕШЬ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ.
НЕ БОЮСЬ Я ТВОЕЙ КРУТИЗНЫ,
Я УМЕЮ С КОЛДУНЬЯМИ ЛАДИТЬ.
СОТКАНА ТЫ ИЗ ПРОБЛЕМ,
СЛЕПЛЕНА ИЗ ДРУГОГО ТЕСТА.
И ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЗАТЕМ -
ТЫ МОЯ ГЕРОИНЯ КВЕСТА!
ПОЗАДИ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕК-ПОЙНТ,
ВОЕДИНО СЛИЛИСЬ НАШИ ДУШИ.
И УЖЕ НИКАКОЙ БРАНДСПОЙТ
МОЮ СТРАСТЬ К ТЕБЕ НЕ ПОТУШИТ!

Ответы
Эл
Эльф

Посмотри в мои глаза-а-а-а-а-а
Ты выбрала мне нечего сказать
Что для тебя важней, чем я а-а-а
Этот заряд унесет тебя в ад
Посмотри в мои глаза-а-а-а-а-а
Ты выбрала мне нечего сказать
Что для тебя важней, чем я а-а-а
Этот заряд унесет тебя в ад

Графиня

что такое брандспойт не знаю. Не хочу под напором быть. Каждый день о тебе мечтаю. И в мечтах к тебе бегу во всю прыть.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ТРОНУТ. ОБЪЯТИЯ ОТКРЫТЫ С 11.00 ДО 23.30.🤝😍🌹

Надежда Лебедева

Как там в песенке?! Не обещайте деве юной( это не обо мне, конечно) любови вечной на земле!!!

Вл
Владимир.

СКОЛЬКО ЖЕ СОНЕЧКЕ ЛЕТ?

Надежда Лебедева

четыре года сравнялось... у меня три внучки и девять внуков... старшому 28 годов...прошлом годе бабушке правнучка подарил...

Вл
Владимир.

ПОЗДРАВЛЯЮ. ЖЕЛАЮ ИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ЕАМ ВО ВТОРУЮ - ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!🌹

Надежда Лебедева

Вы добрый человек...

Майя Петрова

С размером и ударениями беда. И чё капсом пишете? Принимается в качестве прикола.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НЕПРАВДА. НЕ НАДО. И РАЗМЕР И УДАРЕНИЯ НА СВОИХ МЕСТАХ. ЕСТЬ ЕЩЕ ОРФОЭПИЧЕСКИЙ РАЗМЕР. А КАПС - ЛЕНЬ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ. МЕНТАЛИТЕТ.🤝🌹

Майя Петрова

Значит - с грамотеностью проблемы.

Вл
Владимир.

ЛЕНА! ВЫ ПРИВЕДИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, А НЕ ОБЩИЕ СЛОВА. БОЮСЬ, ЧТО ГРАМОТНОСТЬ ХРОМАЕТ У ВАС.

Майя Петрова

Вот это место - "Соткана ты из проблем" и до "И люблю я тебя затем." Любят не за тем, а за то, потому что, из-за чего-то

Вл
Владимир.

ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ЗАТЕМ НАПИСАНО ВМЕСТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО СОЧЛИ ПРИЗНАКОМ МОЕЙ НЕГРАМОТНОСТИ, И СООТВЕТСТВУЕТ ПО СЛОВАРЮ ДАЛЯ - ПОТОМУ ЧТО. ЭТО ВАМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. А У ВАС ЕСТЬ СЛОВАРЬ В БИБЛИОТЕКЕ? СОТКАНА И СЛЕПЛЕНА - ИМЕЮТ ПО ДВА УДАРЕНИЯ. НА ЛЮБОЙ ВКУС - ПРОСТОНАРОДНЫЙ И ИЗЫСКАННЫЙ. ХОТИТЕ, ЛЕНА, ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ?

Раиса Бобкова

Завидую той женщине, которой посвящены эти стихи!!!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, Я ПЕРЕДАМ.
ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Орхи Дея

Эти строки предназначены Вашей возлюбленной?

Вл
Владимир.

Я думаю, что это очередное испытание, из которого Мир выйдет обязательно. А за ценой - не постоим.

Орхи Дея

Вы правы, обязательно выйдет, вот только цена очень высока и не все понимают эту цену.

Вл
Владимир.

Солдату думать незачем - за него думает командир.

Орхи Дея

Как раз по данному вопросу думать важно лично каждому, т.к. от этого будет зависеть его будущее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Передам командиру Ваше пожелание. Пусть думает.
Хорошего дня и веселого настроения!🌹

Алла Беньяминова

Это Ваши творения!?👋👋👍

Вл
Владимир.

РАЗ БЕЗ КАВЫЧЕК - МОИ. ИЗ ЦИКЛА "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО".

Алла Беньяминова

На сумасшедшего не похоже...романтика и фантазия.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, АЛЛОЧКА!🌹

Алла Беньяминова

Удачи в дальнейших сочинениях С наступающей Пасхой!🙏🙏🙏

Вл
Владимир.

СПАСИБО. И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!
ХОРОШЕГО ДНЯ!🤝

Ольга

Здорово...современно!)

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ОЛЕЧКА! ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ.

Ольга

Благодарю, Владимир!

Урсула Игуаран

Ммм, как же это....!!

Урсула Игуаран

Это классно-всем, как одной!)

Вл
Владимир.

О :

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Татьяна Черненкова

Афигеть.....🤔

Татьяна Черненкова

Это что?

Вл
Владимир.

ГРАНАТОВЫЙ СОК.

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Светлана Филюкова

Прекрасно!!👋

Светлана Филюкова

ПРИЯТНОГО ДНЯ,🙋‍♀️🙂

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТА! И ВАМ.
:

Светлана Филюкова

Благодарю, за прекрасные песни и танцы,

Светлана Филюкова

🤝благодарю!

Галина Смирнова

🤔🍒

Галина

неплохо ,.

Галина

благо дарю!!!!🌷🍒

Особенная Особа=)

Экий Вы-)

Вл
Владимир.

КАКОЙ ЕСТЬ.🤝🌹