Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы
Галина Белова

У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.

У сильной женщины «табу» - тоска и слезы,
И в «черном списке» страх ее потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что все «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь,
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.

И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать все с чистого листа,
И помнить, что за сотнями обличий
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть…
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Сауле Муканова

Хаха Даа Растеряли женственность женщины Эмансипации там гендерное равенство ит всякая там еще пардон хрень Женщина уют тепло создавать обязана детей растить мужу угождать а не по избам там разным шататься и на коня взгромоздившись скакать Я восточный человек но не отсталый а достаточно образованный современный но так вот думаю Если бы был выбор то не работала бы вовсе а дома все это создавала детей побольше на свет принесла и т д

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Геннадий Попов

где про коня и про избу, так там тоже смысл забывается
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Т. е. если беда войдет, когда дом горит, а в нем дети или конь понес, закусив удила а в повозке – дети. Ради детей готова к самопожертвованию. А так вот, по огрызку получается не женщина, а какой-то свихнувшийся любитель экстрима

Виктория Пучкова

А я думаю лучше брать на себя больше мужских функций освобождать женщину от сверх нагрузок и любить ее. ТОгда она и женщиной станет. А так как сегодня все больше мужчин слабых и женщина все сама она и баба и мужик-так не нам а вам должно быть стыдно. Женщина пашет за двоих троих-берет на себя ответственность-но раньше это были мужчины!

Ольга Тавитова

Да или сковородку чтобы ей было чем вам напомнить что она всё таки женщина и заслуживает цветы хотя бы за то что вместо вас так называемого мужика лезет в горящую избу и останавливает коней, пока вы на печи дрыхнете, кстати нередко она именно вас и вытаскивает из "горящей избы"

Bonza Bonza

солнышко почему так жестко

Наталья Перепелова

Лучше дарить внимание, тепло и поддержку, чтобы наши женщины перестали быть "мужиками". А были нежными и ласковыми леди. Мужчин же в последнее время нет, они больше похожи на женщин. Мужчинам дарить на 23 февраля халатик и передничек! Так получается!

Нина Резниченко (Руденко)

Цветы Цветы И только цветы🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺😍

Милиана Клер

не надо. Вы же мужчины, существа нежные, хотя хотите показать обратное. Пожалейте свои головы, ведь девушка хочет выглядеть слабой для Вас. А если она обидится на такой подарок, то Ваша нежная и тихая девушка может отвернуть Вам голову))

Милиана Клер

Меня просто раздражает неграмотность... глаза режет. Не могла не сказать

Bonza Bonza

я снова перехожу на прозу инета не обижайтесь

Милиана Клер

ничего) Обижаться на Вас глупо. Вы все-таки не знакомый для меня человек

Bonza Bonza

прекрасно и все равно вам удачи

Милиана Клер

И Вам того же

Зухра Абрамовна

О ОООО!А мне когда то подарили железный номерной знак от ящика с лимонками-а хотела только просто чеку с колечком!Сказали просто 1-2 штук нет только от ящика!Теперь на ключах висят от Щитка электрического, как брелок!

Вл
Влад

Столетья промчались и снова
Как в тот незапамятный год:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони всё скачут и скачут...
А избы горят и горят...))

Романа

Столетье промчалось, и снова,
Как в тот незапамятный год:
Коня на скаку остановит.
В горящую избу войдет.
Она бы хотела иначе -

Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.

Halyna Maga

Ну, во-первых, написано о наших Ж в 19 веке. Во-вторых, новое поколение молодёжи ориентировано СМИ совсем на другое поведение и ценности. Пример из песни "Лучшие друзья девушек - это бриллиааааааанты" 😕

Людмила Рублевская

Сезон охоты на мужиков открыт круглый год , а главное не лицензии , ни билета , ни даже квоты покупать не надо и ещё в любви как на войне все средства хороши , главное уметь ими пользоваться

Ирина Сергиенко

А мужики то что вообще перевелись? Нет дорогие мои женщине на 8 Марта нужно дарить цветы. А в избу и на коня она и с голыми руками пойдет. Главное, чтобы ее любили. Она горы свернет.

Максик Ласковый )

Брандспойтом лучше поорудовать ночью в постели, тогда она и аркан Вам на шею не повесит. Ну или просто, как украшение, смастерив на него Оберег. А то другим завидно будет. ))))

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем же так издеваться над русской женщиной, может с налету повороту и по морде въехать... Цветы надобно дарить или торты и шоколадные конфеты, чтобы руки заняты были!!!

Виталий Иванович Вербицкий

А вам посоветовал бы уважать женщин!!!

Лора Павлова

если по честному 8марта надо оотменить или перенести на 10марта.в тот день было много казнено православных женщин за православную веру.праздник в такой день негодиться

Александра Гомонова

Конечно ,когда рядом нет настоящих мужчин, приходится работу брать на себя. А дарить конечно цветы. Брпндспойт и аркан оставьте тем мужчинам, которые ещё не перевелась.