Ан
Андрей

Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

Ответы
Андрей Шавкунов

Самогон и шашлык предпочтительней...Сочный такой шашлык,из домашней свежей свининки без сала....

Марина *

Ой дружок да у тебя раздвоение личности Один такой весь блин такой ну а другой вооще некакой))))))

Тамара Бабаева

Накормите и душу и организм,только в сторону повышения градусности,не обижайте их....

Наталья Лавренюк

Холодная водочка,да...со слезой......,да под огурчик...мммм....гораздо лучше.... 😉

Елена Супоницкая

выполни пожелания всех, и вопросов не возникнет... будет просто не до них 🙂

Куаныш Айтупов

к сожалению я вообщем не употреблял и не употребляю спиртные напитки

Владимир Главацкий

Какие проблемы,взял и смешал будет и душе приятно и организму.

Игорь Фейгин

водку в сифон , к огурчику хвост от морковки- ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!

Света Клишина

никакой гармонии, полный конфликт, надо искать компромис

Татьяна Кузнецова

порадуй душу и тело- съешь салатик из огурца с ананасом

Юлия Тренина

Может тогда третий вариант!?к примеру-мартини и оливки?

Наталья Лауткина

А ты поговори со своей душой, может найдёте консенсус...

Марина Пономарёва

тогда соедини все вместе чтоб никому не было обидно.

Emir Dinalt

Надо, надо прислушиваться к организму. Хоть иногда

Almira Gazizovna

кто пьет с утра шампанское? водка и только водка )))

Елена Жернякова

Да такое лучше не смешивать компромис не возможен

Люб Любавишна Любава

Так начни с шампанского и продолжишь водочкой

Светлана Загороднева

А если водку ананасом закусить,мож полегчает?

Евгения Петрова(Якутск)

употреби и то и другое и будет тебе счастье

Сергей Линьков

Значит настроение совсем никудышнее!!!